Войти

nanoRPG

androidsky.ru
2014-05-26

Спасите принцессу...

Спасите принцессу...
Отважный рыцарь отправляется в поход, чтобы спасти свою возлюбленную из лап этого ужасного дракона, который похитил ее. Но вы не знаете, в каком именно замке она находится, поэтому, путешествие может затянуться. Удачи!

Скачать APKnanorpg-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 8,23 Mb
Введение:

А кто сказал, что RPG – это куча классов, захватывающий сюжет, продуманная боевая система? Любая игра, где присутствует отыгрыш роли и присутствует хотя бы простенькая система прокачки персонажа, уже может называться RPG. Игра для Android под названием nanoRPG вполне соответствует названию, разработчик никого не обманул. Вас ожидает веселое приключение в опасный мир, где обитают чудища и драконы, а также ваша любимая принцесса, которая заперта в замке, охраняемый драконом. Игра может похвастаться очень красивой, рисованной графикой, простой и понятной боевой системой, наличием Roguelike составляющей, т.е. если вы погибаете, то начинаете все с самого начала, а также враги постоянно генерируются случайным образом.


Геймплей и управление:

В каждом мире присутствует по 7 этапов. Первые 6 этапов – это сражения с обычными врагами по типу скелетонов, амеб, гоблинов и других опасных тварей. А вот на 7 этапе начинается весьма тяжелая борьба с драконом, у которого в несколько раз больше жизней чем у вас, но у него нет щита, так что вы наносите ему полноценный урон. Теперь перейдем к RPG составляющей. По умолчанию вы начинаете с такими базовыми характеристиками: 100 очков здоровья, 3 очка защиты и 10 очков атаки. С каждым новым уровнем параметр защиты увеличивается на 2 очка, а параметр атаки на 5 очков. Вам необязательно драться с каждым врагом, можно просто сбежать, т.е. пропустить этот бой. Но при этом вы не получите очки опыта и золото. За золото вы сможете купить зелья здоровья, полностью восстановить здоровье и даже купить очки опыта. Перед тем как нажать атаковать, внимательно смотрите на показатели атаки вашего врага, поскольку, если у вас показатель защиты 10, а у врага показатель атаки 15, то вам будет наноситься только 5 единиц урона, а остальные будут поглощаться защитой. Управление в игре основано на 3 простых кнопках: атаковать, сбежать и использовать зелье. Все очень просто и удобно, запутаться точно не получится.


Графика и саундтрек:

Графика в игре просто прекрасная, низки поклон художнику за такой хороший стиль, а также благодарность автору текстов, которые однозначно смогут вас повеселить. Саундтрек и звуки в игре бодренькие, позитивные и настраивают на положительную игру. Подведем итоги: данная игра действительно соответствует заявленному названию nanoRPG, и поможет вас с интересом скоротать время. Игра распространяется бесплатно и создана отечественным разработчиком, поэтому, не забудьте отблагодарить автора своей оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра nanoRPG с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать nanoRPG бесплатно
Скачать APKnanorpg-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 8,23 Mb
Скачать из Google PlaynanoRPG Бесплатно Google Play
Переходов: 57
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;