Войти

Zombie Diary 2 Evolution

EZJOY
androidsky.ru
2014-05-30

Снова спасаем город от зомби...

Снова спасаем города от зомби...
Похоже, США точно станет центром всего зомби-апокалипсиса, поскольку очередной маленький городок оказался жертвой нового зомби-вируса. Теперь ходячих мертвецов стало еще больше и нашлись добровольцы, которые согласились их уничтожать. Будет нелегко, но море кровищи точно обеспечено. Удачи!

Скачать APKzombie-diary-2-evolution-v.1.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 19,4 Mb
Введение:

Маленький городок в США снова оказался заражен опасным вирусом, который превратил всех вокруг в кровожадных зомби. Вам предстоит сыграть за самых обычных людей, которые согласились бросить вызов ходячим мертвецам и очистить город от этой нечисти. Игра для Android получила название Zombie Diary 2 Evolution и представляет собой скролл-шутер, с огромным количеством оторванных конечностей и прочих внутренностей. Игра может похвастаться красивой рисованной графикой, увлекательным игровым процессом и простым в освоении управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно выполнять миссии, зарабатывать деньги на новое оружие и прокачивать уже текущее оружие. В игре предусмотрено достаточно большое количество миссий, но больше выделяется именно 3 вида миссий: выживание на время, уничтожение целей и забег на милю. В первом виде миссий вам нужно просто продержаться определенное время, во втором – уничтожить указанное количество зомби, и в третьем – пробежать определенное количество метров, чтобы взять припасы. Также изредка будет выпадать миссия, где вам нужно сопроводить выжившего до вертолета. Арсенал в игре очень разнообразный и понравится каждому. Вам доступно все: начиная от холодного оружия и заканчивая различным экспериментальным оружием. Каждое оружие можно прокачивать за золото, но только у самого первого пистолета, который вы получили, есть бесконечные патроны. Для остального оружия придется раскошеливаться на патроны (во время боя их также можно быстро купить). Кроме этого, в игре достаточно большое количество бонусов, что слегка выравнивает баланс между донатом и приемлемой игрой. Каждый день вы можете покрутить 3 разных барабана и выиграть дополнительное золото, кристаллы и зелья. Также вы получаете дополнительное золото за достижения и выполнение ежедневных заданий. Управление в игре основано на виртуальных кнопках. Слева находится две кнопки для перемещения влево и вправо, справа – кнопка выстрела и смены оружия, в центре находятся кнопки для активации бустеров.


Графика и саундтрек:

Графика в игре весьма неплохая, детализация и стиль на высоте, оптимизация также очень хорошая, игра не требовательная к ресурсам. Саундтрек и звуки подобраны очень неплохо, идеально вписываются в атмосферу игры. Подведем итоги: Zombie Diary 2 Evolution – очень классный аркадный шутер про уже слегка надоевшую тематику зомби, но при этом игру это совсем даже не портит. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат присутствует, но и без него вы не будете ущемлены в игре. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Diary 2 Evolution с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Diary 2 Evolution бесплатно
Скачать APKzombie-diary-2-evolution-v.1.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 19,4 Mb
Модифицированные файлы
zombie-diary-2-evolution-mod-v.1.2.2.apk Что доступно:
1. Бесплатные покупки.
Скачиваний: 2 Размер: 17,54 Mb


Скачать из Google PlayZombie Diary 2 Evolution Бесплатно Google Play
Переходов: 142
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://m.ezjoygame.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;