Войти

Origin Brainsquare

androidsky.ru
2014-06-03

Развиваем быстрое мышление.

Развиваем быстрое мышление.
Данная головоломка поможет натренировать свой мозг быстро и точно принимать некоторые решения, которые могут в большинстве случаев стать верными, а могут стать и ложными. Тренироваться придется много, поскольку, пройти все 375 уровней будет непросто. Удачи!

Скачать APKorigin-brainsquare-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 19,97 Mb
Введение:

Какая лучшая разминка для мозга? Конечно же, головоломки! Еще лучше, когда эти головоломки не сложные, а с постепенно нарастающей сложностью. Именно к такому виду головоломок можно отнести игру для Android под названием Origin Brainsquare. Данная головоломка может похвастаться красивым графическим стилем, очень простым и увлекательным игровым процессом, который затягивает уже с первых минут игры, а также очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно выставить блоки в правильном порядке. Каждые блоки отличаются по цвету, а правильность их размещения указывается при помощи кружочков. В начале, вам предстоит просто поменять один блок и головоломка будет решена, но дальше уже нужно будет напрягать мозги чуточку сильнее, чтобы решить головоломки правильно. Кроме этого, игра очень поощряет скорость и правильность решения. Игровая механика у игры очень простая, но к ней придется сначала привыкнуть, прежде чем вы научитесь быстро реагировать на новую головоломку. Предположим, у вас есть строка из двух зеленых и одного красного блока, два зеленых блока находятся слева, а красный блок справа, но при этом кружочки отмечены совсем по иному: красный-зеленый-зеленый, а комбинация блоков в начале игры – зеленый-зеленый-красный. Решается головоломка в одно касание, хотя правильней сказать в один жест. Вам просто нужно сместить красный блок жестом вправо, вследствие чего два зеленых блока также сместятся вправо и займут нужное им место. Возможно, на словах это труднее, но поверьте, в игре разобраться будет очень и очень легко. Всего в игре доступно 353 уровня и 4 уровня сложности, так место для тренировки будет предостаточно. Кроме этого, если у вас возникли проблемы с прохождением головоломки, можете воспользоваться подсказками. Управление основано на простых жестах, без каких-либо заморочек, все просто и удобно.


Графика и саундтрек:

Графически игра выполнена очень просто и ненавязчиво, минимум графики придает данной игре некую изюминку и дает возможность сосредоточиться именно на цвете каждого блока, а не на элементах интерфейса, так что разработчики поступили весьма грамотно. Кроме этого, стоит отметить хорошо подобранный саундтрек и звуки. Подведем итоги: Origin Brainsquare – это превосходная головоломка, в которую хочется играть везде и всегда, поскольку, решить каждую головоломку нужно быстро и за ограниченное количество ходов, что, само собой, заставляет мозг активно работать. Игра распространяется бесплатно, поэтому, не забудьте отблагодарить разработчиков своей оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Origin Brainsquare с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Origin Brainsquare бесплатно
Скачать APKorigin-brainsquare-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 19,97 Mb
Скачать из Google PlayOrigin Brainsquare Бесплатно Google Play
Переходов: 55
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Unroll Ball

Lost Light

BLOCK x 3
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;