Войти

Turbolab Pursuit

BULKYPIX
androidsky.ru
2014-06-04

Бешеные покатушки по горным склонам.

Бешеные покатушки по горным склонам.
Безумный профессор Вест оказался в неловкой ситуации и теперь должен тикать от банды головорезов, которые готовы порвать его на кусочки, лишь бы вернуть то, что он у них забрал. Удачи!

Скачать APKturbolab-pursuit-v2.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 631 Размер: 49,52 Mb
Введение:

Издатель Blulkypix продолжает радовать новыми играми с еще не заезженной игровой механикой. И на этом раз, игра для Android получила название Turbolab Pursuit и представляет собой эдакий аналог Hill Climb Racing, но с очень упрощенной физикой и бешеной динамикой игры. Кроме этого, игра может похвастаться неплохой графикой, на удивление увлекательным игровым процессом и очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно ехать и стараться обогнать, а то и уничтожить, всех ваших конкурентов. Попутно, нужно собирать золото, на которое вы будете усовершенствовать ваше транспортное средство, делать его более прочным и быстрым. Благодаря тому, что машина состоит из модулей, прокачивать ее весьма просто. Поскольку, все устанавливаемые модули будут влиять только на 3 основные характеристики машины – скорость, высота прыжка и прочность. Также за золото вы сможете изменить внешний вид вашего персонажа, сделать его еще безумнее, чем он есть, а также прикупить новый комплект ракет или спасательных таблеток, которые помогут вам восстановится после окончательной потери всех жизней. Одно из важных правил игры – это постоянно и быстро двигаться вперед, поскольку, если вы слегка замедлите, то за вами сразу же приедет вся банда бандитов, которые с радостью разнесут вас в клочья, если вы, конечно, не сделаете это быстрее их. Уровни в игре очень необычные и места для разгона и трюков будет предостаточно. Кроме этого, если желаете заработать дополнительное золото, внимательно смотрите на задания, которые вам предлагаются в начале и по окончанию вашей гонки. Управление в игре основано на двух виртуальных кнопках, которые расположены по левую и правую сторону экрана. Слева находится кнопка для выстрела из пушки, а справа – кнопка для прыжка (удерживайте кнопку прыжка дольше, чем обычно, что сделать более длинный прыжок). Чтобы сделать сальто в вихре, нажмите на кнопку прыжка, когда будете прямо на вихре.


Графика и саундтрек:

Графически игра звезд с неба не хватает, плюс физика до ужаса деревянная, но это, к удивлению, не особо портит игру и делает из нее неплохой тайм-киллер. Саундтрек и звуки подобраны неплохо. Подведем итоги: Turbolab Pursuit – это отличный тайм-киллер, с увлекательным игровым процессом и простым управлением, в котором можно весело провести время. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Turbolab Pursuit с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Turbolab Pursuit бесплатно
Скачать APKturbolab-pursuit-v2.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 631 Размер: 49,52 Mb
Модифицированные файлы
turbolab-pursuit-mod-v.2.7.apk Что доступно:
1. Покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 0 Размер: 49,52 Mb


Скачать из Google PlayTurbolab Pursuit Бесплатно Google Play
Переходов: 51
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bulkypix.com
Похожие игры

Zombie Hill Racing

Random Heroes 2

Nakama

Pixy Route 99
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;