Войти

Striker Soccer Eurocup 2012

U-PLAY ONLINE
androidsky.ru
2012-06-22

Сыграйте в футбол в честь ЕВРО-2012.

Сыграйте в футбол в честь ЕВРО-2012.
На удивление в игре используется качественный физический движок и неплохая проработка анимации персонажей. Так что, хоть все и выглядит довольно мультяшно, играть можно со всей серьезностью.

Скачать APKstriker_soccer_eurocup_2012.apk ARMv7ARMv8Бесплатно
Скачиваний: 8264 Размер: 22,43 Mb

Новичок U-Play Online в области игровых приложений для Android создал новый футбольный симулятор Striker Soccer Eurocup 2012, который анонсирован специально для ЕВРО 2012. Теперь каждый пользователь смартфона Android сможет принять участие в великом футбольном событии.
Остается только выбрать любимую команду и 16 имеющихся и рваться в бой с сильнейшими соперниками, дабы, в конце концов, стать чемпионом своей страны. Игра получилась интересной и привлекательной, если даже смотреть на ее простую реализацию. Вас ожидает красочное оформление футбольного поля, красивая рисованная графика и хорошая прорисовка футболистов.
Конечно, футболисты не выглядят реалистично, как мы это привыкли видеть в таких футбольных симуляторах, как FIFA 12 или PES 12, чуть ранее выпущенные для устройств Android. Зато разработчики сделали все, чтобы сделать качественный физический движок и отличную анимацию. Во время владения мячом, у Вас появятся все возможности, для того, чтобы показать мастерство.
После первого запуска игры, можно выбрать один из двух режимов: чемпионат или товарищеский матч. В чемпионате, все будет так, как это сделано в реальной футбольной жизни. То есть вы будете сначала находится в групповом этапе, потом выйдите в ? финала, после в полуфинал и в финал, если сможете победить остальных соперников.
В товарищеском матче игроку предоставляется возможность потренировать свои способности или просто скоротать время. Управление простое, поскольку имеется специальный виртуальный джойстик, который намного упростит движения футболиста. Чтобы ударить по мячу, необходимо просто нажать на экран и в зависимости от того, как долго вы будете держать палец, будет меняться тип удара.
Если просто кликнуть по экрану, то футболист сделает пас, но если же, палец подержать немного дольше, то футболист произведет удар по воротам. В целом, игра Striker Soccer Eurocup 2012 понравится многим обладателям смартфонов Android, поскольку она создана в то время, когда такие игры быстро набирают свою популярность.
Системные требования
Версия Android
2.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Striker Soccer Eurocup 2012 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Striker Soccer Eurocup 2012 бесплатно
Скачать APKstriker_soccer_eurocup_2012.apk ARMv7ARMv8Бесплатно
Скачиваний: 8264 Размер: 22,43 Mb
Скачать из Google PlayStriker Soccer Eurocup 2012 Бесплатно Google Play
Переходов: 234
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.uplayonline.com
Комментарии
23 июня 2014 16:17 timurshaman Samsung I8550 Galaxy Win
игра класс,особенно графика автор респект
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;