Войти

Rally Racer Drift

androidsky.ru
2014-06-15

Ралли дрифтинг...

Ралли дрифтинг...
В данной в игре вы без проблем сможете посоревноваться как в одиночном заезде, так и со случайным игроком или вашим другом, в зависимости от ваших предпочтений. В игре вас ожидает неплохая графика, довольно нескучный игровой процесс и простое управление. Приятной игры!

Скачать APKrally-racer-drift-v.1.56.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 65 Размер: 39,07 Mb
Введение:

Дрифт и ралли – это вполне вменяемая смесь, которая способна понравится как любителям дрифтинга, так и любителям ралли. Игра для Android под названием Rally Racer Drift прекрасно совмещает в себе и первое, и второе, при этом делает это весьма удачно. Игра может похвастаться неплохой 3D графикой, аркадным управлением и неплохим игровым процессом.


Геймплей и управление:

В игре предусмотрено два режима игры – это одиночный заезд и мультиплеер. Мультиплеер в игре вполне неплох, гонка происходит в реальном времени, а не как в большинстве подобных игр, где вам дает прокатиться с тенью вашего соперника. Во время заезда, вы видите только его силуэт, но не при этом не можете врезаться или протаранить его. Для гонки вы можете выбрать либо случайного игрока, либо сыграть со своим другом в Google+. В режиме одиночного заезда, вам нужно успеть проехать от одной контрольной точки к другой, и при этом стараться дрифтовать, чтобы зарабатывать очки. От количества заработанных очков будет вестись и ваша награда за заезд. За деньги вы сможете купить одну из 4 машин представленных в игре. Прокачивать машины, к сожалению, нельзя, но возможно разработчики добавят это в следующих обновлениях игры. Перед началом заезда вы можете также прикупить парочку бустеров, которые позволят начать вам заезд не с самого начала, а уже с 2 или 4 км, а также увеличат количество заработанных вами денег в 2 или 4 раза. Управление в игре, в принципе, удобное, но к нему придется привыкнуть, если вы хотите научиться ездить нормально, а не «целоваться» с каждым заграждением в игре. Всего в игре доступно две схемы управления – полуавтоматическая и ручная. В первом случае, машина будет разгоняться самостоятельно, по краям экрана находятся кнопка для поворота машины, а также педаль тормоза. Во втором случае, слева находится блок кнопок, отвечающих за повороты машины, а справа – педаль газа и тормоза.


Графика и саундтрек:

Графика в игре нельзя сказать, чтобы очень красивая, но на оценку 4 тянет без вопросов. Отдельно стоит отметить очень хорошую оптимизацию. Саундтрек и звуки подобраны неплохо, претензий нет. Подведем итоги: Rally Racer Drift – неплохая аркадная гонка, в которую лучше всего сыграть со своим другом, но если такового не имеется, то можно и устроить пару заездов в одиночной гонке. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, поэтому, не забудьте отблагодарить разработчиков своей оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rally Racer Drift с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rally Racer Drift бесплатно
Скачать APKrally-racer-drift-v.1.56.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 65 Размер: 39,07 Mb
Модифицированные файлы
rally-racer-drift-mod-v.1.56.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 10 Размер: 39,73 Mb


Скачать из Google PlayRally Racer Drift Бесплатно Google Play
Переходов: 469
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;