Войти

Третий Мир Война Королей 3D

FENIX-SOFT
androidsky.ru
2014-06-24

Создаем королевство, захватываем королевства...

Создаем королевство, захватываем королевства...
Если вам по душе военно-экономические стратегии, то данная игра вам 100% понравится, поскольку, они идеально совместила в себе стратегию и онлайн активность. Что из этого получилось? Очень классный микс, в который интересно играть, благодаря наличию живых людей. Приятной игры!

Скачать APKtretiy-mir-voyna-koroley-3d-v.2.0.68.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 38 Размер: 18,82 Mb
Введение:

Разработчики из Fenix-Soft продолжают развивать свои онлайн стратегии, где у вас есть возможность не только проверить свои тактические навыки, но и попытаться развить дипломатию и сделать ваше королевство прибыльным с экономической стороны. Новая игра для Android получила название «Третий Мир: Война Королей 3D» и ее можно назвать эдакой наследницей предыдущей игры «Наследие драконов», особенно в плане игрового процесса. Поэтому, если в первой игре вам удалось уже прокачать свой замок по полной, то здесь вы освоитесь достаточно быстро, для тех же, кто играть будет в первый раз, предусмотрен специальный советник, который всегда подскажет что делать.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно самостоятельно построить свое королевство. Но перед началом, вам нужно пройти регистрацию, где вы указываете ваш ник в игре, а затем выбираете одну из 4 рас: люди, эльфы, гномы или орки. Различие у каждой расы достаточно существенные и в основном это касается специализации и ресурсов, которые будут в приоритете (например, у эльфов – это дерево, у гномов – камень, у орков - еда). Начинаете вы абсолютно без ничего и только в центре стоит Ратушь, которая является главным центром вашего королевства. Улучшая ее, вы сможете строить больше новых построек, а также делать это значительно быстрее. На свободных участках земли вы можете построить любое из доступных зданий, описание которых можно получить, нажав на свободный участок земли. Чтобы добывать ресурсы, нажмите на стрелочку в правом углу экрана, а затем перейдите на земли с ресурсами (иконка с деревом). Там вы также можете строить постройки, которые будут добывать нужный вам ресурс, а также увеличить количество населения при помощи аналогичных построек. Также в игре есть глобальная карта, где вы можете посмотреть на королевства, которые находятся рядом, а также попытаться поговорить с королем, поторговаться или вступить в бой. Еще в игре присутствует чат и другие функции, которые вы могли видеть в «Наследие драконов». Управление основано на простых касаниях, все очень просто.


Графика и саундтрек:

Графика осталась практически неизменная по сравнению с первой игрой, но вот оптимизация стала заметно лучше, что не может не радовать. Саундтрек в игре, кстати, очень неплох, под атмосферу подходит в самый раз. Подведем итоги: «Третий Мир: Война Королей 3D» - это весьма неплохая работа над ошибками, которые были допущены в первой игре, а сама игра 100% понравится каждому, поскольку, это как бы всеми любимая стратегия, но еще и с онлайн составляющей. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но он не навязывается игроку. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Третий Мир Война Королей 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Третий Мир Война Королей 3D бесплатно
Скачать APKtretiy-mir-voyna-koroley-3d-v.2.0.68.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 38 Размер: 18,82 Mb
Скачать из Google PlayТретий Мир Война Королей 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 292
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://twwk.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;