Войти

Boom Beach

SUPERCELL
androidsky.ru
2014-06-19

Новая стратегия от разработчиков Clash of Clans.

Новая стратегия от разработчиков Clash of Clans.
Теперь вам предстоит отбросить все копья и прочие средневековые штучки и взять в руки более реальные, и более серьезные пулеметы, автоматы, базуки и ракетницы, чтобы наказать Темных Стражей, которые терроризируют эти острова. Удачи!

Скачать APKboom-beach-v.34.202.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 99,62 Mb
Введение:

Стратегий по типу Clash of Clans сейчас достаточно много, и во многом они даже схожи стилистикой, но при этом игровой процесс может кардинально отличаться у каждой. Игру для Android под названием Boom Beach можно смело назвать неплохой копией, поскольку, в ней присутствует и красивая 3D графика, и неплохо продуманный игровой процесс, и достаточно простое в освоении управление.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно освобождать острова, которые были захвачены нацистами, которые в данной игре называются Стражами Тьмы. Они в свою очередь поработили жителей острова и заставляли их работать. Взамен на освобождение, жители острова будут привозить вам золото, которого в игре мало не бывает. Для улучшения сооружений/покупки новых юнитов будет использоваться только два основных материала – золото и дерево. Со временем, вы сможете добывать и камни, но это будет точно не скоро, и точно не на первых уровнях. Сооружений в игре очень много, но в общем они разделены на три основные категории – экономика, защита и поддержка. Чтобы начать захватывать острова, вам нужно перейти в режим карты, где вы сразу же осознаете всю серьезность данной игры, поскольку, миссий в игре очень много. Перед нападением на очередной остров, внимательно посмотрите уровень острова, а также отправьте разведку, чтобы понять, насколько хороши защищен остров и сможете ли вы уничтожить все вокруг. Кроме этого, нажав на остров, вы можете посмотреть, какое количество ресурсов вы получите в случае победы. Чтобы открывать новые острова, вам нужно улучшать ваш радар, а также платить золото, за открытие новых земель. Во время сражений, вам доступны десантные корабли, в которых будет ваша пехота, а также артиллерийская установка, которой можно обстреливать вражеские позиции (стоимость выстрела будет расти с каждым разом, но благодаря юнитам, которые уничтожают постройки, вы будете получать очки для очередного выстрела). Управление, к слову, очень простое, разобраться будет очень легко.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит просто супер, претензий никаких нет, разработчики прекрасно поработали не только над анимацией, но и детализацией, и оптимизацией. Саундтрек и звуки подобраны идеально. Подведем итоги: Boom Beach – это прекрасная стратегия, которая не потребует от вас каких-то особых знаний тактики, но и при этом не даст вам долго играть, поскольку, время на апгрейд, постройку и добычу материалов уходить достаточно много. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но при этом на игру он не сильно давит. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Boom Beach с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Boom Beach бесплатно
Скачать APKboom-beach-v.34.202.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 99,62 Mb
Скачать из Google PlayBoom Beach Бесплатно Google Play
Переходов: 161
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.supercell.net
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;