Войти

Gather Together

QIZZ
androidsky.ru
2014-06-29

Собираем пазлы.

Собираем пазлы.
Теперь собирать пазлы станет еще труднее, поскольку, у вас уже есть готовая фотография, нужно лишь только найти место, куда подойдет кусочек пазла, находящийся на игровом поле. Поверьте, будет весело! Удачи!

Скачать APKgathertogether.apk Бесплатно
Скачиваний: 858 Размер: 15,39 Mb
Введение:

Вы еще помните, что такое пазлы? Если да, то игра для Android под названием Gather Together вам точно понравится. А если вы даже не знаете, что из себя представляет пазл, то не нужно расстраиваться, а скорее присоединяйтесь и разгадывайте эти великолепные и красивые пазлы. В отличие от обычных пазлов, где картинка разбирается на мелкие составляющие, в данной игре вам предстоит задача куда интереснее.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно правильно расставить все кусочки пазлов, которые находятся на фотографии, но сложность заключается в том, что у вас уже есть готовая фотография, но нужно найти тот участок фотографии, куда подойдет предоставленный кусочек пазла. В игре есть несколько типов пазлов: обычные передвиженые пазлы, которые нужно просто поставит в правильное место, вращающиеся, в которых вам дан элемент, и его нужно вращать до тех пор, пока не увидите правильную позицию (их подставлять легче всего, поскольку, кусочек уже сразу расположен в правильном месте и остается только найти правильную позицию). Самое главное, чем больше вы отгадываете, тем тоньше становятся кусочки пазлов, и отгадывать становится все труднее и труднее. Кстати, еслли вы думаете, что сможете просто взять и поводить кусочком пазла по фотографии, в надежде, что он сам быстро прицепиться, то вы глубоко ошибаетесь, т.к. даже после установки в правильное место нужно подождать примерно 2-3 секунды. Управление в игре достаточно простое и удобное. Чтобы передвинуть кусочек пазла, нажмите и удерживайте на нем палец, а затем передвиньте в нужную вам сторону кусочек пазла. Чтобы вращать кусочки пазлов (которые уже зафиксированы игрой), просто нажимайте на них.


Графика и саундтрек:

Интерфейс в игре лишен каких-либо лишних деталей, все внимание уделено именно фотографиям, а во время игры присутствует только одна кнопка в левом углу, которая позволяет вернутся в главное меню. Фотографии взяты авторские, качество выше всяких похвал, а пейзажи, которые на них изображены вызывают только восхищение. Саундтрек в игре, само собой, отсутствует, т.к. сосредоточиться под музыку было бы весьма затруднительно, а вот звуки на игровые события подобраны неплохо. Подведем итоги: Gather Together - это шикарный пазл, который заставит вас внимательно всматриваться в каждую деталь фотографии, искать постоянные сходства да и вообще научит вас быть внимательным к деталям. Игра распространяется бесплатно, создана отечественным разработчиком, поэтому, нужно обязательно ее поддержать на Google Play своей положительной оценкой. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gather Together с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gather Together бесплатно
Скачать APKgathertogether.apk Бесплатно
Скачиваний: 858 Размер: 15,39 Mb
Скачать из Google PlayGather Together Бесплатно Google Play
Переходов: 44
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;