Войти

Nono Logix

OOBLADA
androidsky.ru
2014-07-08

Оригинальная и интересная головоломка.

Оригинальная и интересная головоломка.
Если вы давно искали действительно головоломку для мозга, а не просто очередную казуальную игрушку с элементами физики и головоломками, то вы открыли правильную страницу. Игра заставит вас думать, думать и еще раз думать, хотите вы этого или нет. Приятной игры!

Скачать APKnono-logix.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 329 Размер: 11,03 Mb
Введение:

Современные головоломки, которые можно встретить на Android - это скорее казуальные игры, в которых присутствуют головоломки, а не наоборот. Игра для Android под названием Nono Logix заставит ваши мозги хорошенько подумать, прежде чем сделать следующий шаг. Нет, игра не потребует от вас каких-либо сверхъестественных знаний математики, только самая обычная логика, которая основана на сопоставлении фактов. Игра может похвастаться минималистичным визуальным стилем, увлекательным игровым процессом, который сначала может показаться сложным и запутанным, но уже через пару уровней вы разберетесь что к чему.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно закрасить клеточки на игровом поле, при этом руководствуясь ограничениями, которые указаны сверху поля и слева. Возьмем первый скриншот, чтобы разобраться в правилах игры. Итак, числа сверху поля показывают какое количество клеточек должно быть закрашено в данном столбце, при этом ничего не говорится о том, какие именно клеточки должны быть закрашены, т.е. главное - это чтобы в столбце было указанное закрашенных клеточек. Числа слева указывают на количество клеточек, которые должны быть закрашены в строке (клеточки столбца и строки, само собой, могут пересекаться). Также, если над столбцом/строкой указаны два числа, например, “3 2” - это значит, что должны быть закрашены сначала 3 клеточки, затем одна клеточка пропускается обязательно, и в конце должны быть заполнены еще 2 клеточки. На первом скриншоте видно, что строка и столбец с числом 5 закрашиваются без вариантов, поскольку, длина игрового поля всего 5 клеточек. Столбец и строка “1 1” не закравашиваются, поскольку, уже были заполнены столбец и строка “5 5” и если посмотреть, то получается, что в строке 1 уже есть заполненная клеточка, как и в столбце 1. Ошибочные ходы обознаются ромбиком и за игру вы можете совершить только 3 ошибки, а затем придется начинать снова. Подумайте, почему ход возле 3 отмечен как ошибочный? Поскольку, столбец с 1 уже имеет закрашенную клеточку и ставить там клеточку для тройки уже нельзя. Поверьте, прочитать то, что написано выше и сыграть - это две разные вещи! Управление в игре основано на простых касаниях, все очень просто и удобно.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит достаточно стильно, интересно, анимация плавная, а оптимизация не вызывает никаких нареканий. Саундтрек в игре отсутствует, но звуки на каждое игровое событие подобраны на отлично. Подведем итоги: Nono Logix - это действительно головоломка, которая заставит вас логически думать, прежде чем совершать ход, плюс ко всему, прекрасно развивает логику. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует и заключается в том, что дополнительные уровни можно купить за реальные деньги. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Nono Logix с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Nono Logix бесплатно
Скачать APKnono-logix.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 329 Размер: 11,03 Mb
Скачать из Google PlayNono Logix Бесплатно Google Play
Переходов: 41
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ooblada.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;