Войти

DINO HUNTER DEADLY SHORES

GLU MOBILE
androidsky.ru
2014-07-09

Охотимся за динозаврами...

Охотимся за динозаврами...
Если охотится за обычными животными вам уже не по душе и хочется чего-то действительно экстремального, то приплывайте на "Мертвые берега" и начинайте охоту на доисторических животных. Удачи!

Скачать APKdino-hunter-deadly-shores-v.3.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 53,98 Mb
Введение:

Разработчики из Glu Mobile продолжают выпускают свои новые творения с кучей доната. На этот раз, они решили взять механику вышедшего в этом году Deer Hunter, но вместе оленей и прочей привычной нам живности, поместили туда динозавров, которые в разы опаснее. Игра для Android получила название Dino Hunter: Deadly Shores и может похвастаться красивой 3D графикой с хорошо детализированным игровым миром, динозаврами и кинематографическими эффектами, а также таким же увлекательным игровым процессом, как и Deer Hunter, и абсолютно идентичным управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры сводится к тому, что вам нужно выполнять различные контракты, которые поступают вам от агенства, поскольку, главный герой является чистокровным браконьером, который уничтожает всех и вся без разбору. Конечно, эта профессия очень опасна, ведь охотится на велоцирапторов, тиранозавров и других хищных динозавров - это, практически, билет в один конец. Но это ведь игра и все здесь условно. Стоит оговорится сразу же о фирменной донат системе. Присутствует система энергии, на один контракт расходуется одна единица энергии, восстанавливается она не особо быстро. Оружие можно прокачивать либо за доллары, но при этом частенько придется ждать, пока детали вам доставят, либо платить при помощи Glu Points - платной валюты, которая покупается только за реальные деньги или после выполнения различных заданий (достается бесплатно). Игровая механика осталась абсолютно идентична: берете заказ, смотрите кого нужно убить, ищите жертву на карте, целитесь, стреляете и забираете награду. Физика осталась абсолютно идентичная, разве что стоит отметить возможность ранить динозавра, к примеру, в ногу, тем самым замедлив его передвижение. Дополнительные бонусные средства вы будете получать при уничтожении в жизненно-важные органы: сердце и легкие. Управление также осталось от Deer Hunter: слева и справа расположены кнопка для перемещения в соответствующую сторону, слева находится кнопка прицела и ПНВ, а справа кнопка выстрела.


Графика и саундтрек:

Графически игра проработана прекрасно, отличная анимация и спецэффекты, а также превосходная оптимизация, что очень даже странно для Glu, но к огромному удивлению в игре очень плохая стабильность: за 20 минут игры игра вылетала 2 раза. Саундтрек и звуки подобраны идеально, претензий нет. Подведем итоги: Dino Hunter: Deadly Shores - это еще один тир, в который можно изредка поиграть и проверить свои навыки хорошего стрелка, но не более, поскольку, хоть игра и распространяется бесплатно, но донат портит все ощущения от игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра DINO HUNTER DEADLY SHORES с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать DINO HUNTER DEADLY SHORES бесплатно
Скачать APKdino-hunter-deadly-shores-v.3.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 53,98 Mb
Скачать из Google PlayDINO HUNTER DEADLY SHORES Бесплатно Google Play
Переходов: 261
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.glu.com
Похожие игры

Demon Hunter

Midnight Hunter

Dungeon Hunter 3

Billion Hunter: Clash War game

Dino T-Rex
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;