Войти

Archery Range 3D

DKDEV
androidsky.ru
2014-07-13

Лучший симулятор стрельбы из лука.

Лучший симулятор стрельбы из лука.
Реалистичная физика, красивая 3D графика и очень простое, удобное управление - все это вы найдете только в данной игре, где сможете потренироваться в реалистичной стрельбе из лука. Удачи!

Скачать APKarchery-range-3d-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 52,82 Mb
Введение:

Симуляторы - это большая редкость на Android, а хорошие симуляторы - это и вовсе как иголка в стоге сена. Игра для Android под названием Archery Range 3D - это как раз и есть та самая иголка в стоге сена, которая создана отечественными разработчиками и сможет порадовать вас потрясающей физикой, которая на ряду с отличной 3D графикой создает действительно уникальную, интересную и захватывающую игру, в которой вы сможете попробовать себя в качестве стрелка из лука.


Геймплей и управление:

В игре пока что доступно только 3 зоны, в каждом из которых вы найдете по 10 уровней. На каждом уровне у вас есть определенный набор мишеней, которые вы должны уничтожить, чтобы пройти его. При этом в начале вам дается только 3 стрелы, на каждый выстрел, логично, тратиться одна стрелка, но при этом она возвращается обратно, если вы попали в цель. В случае с тыквой, вам возвращается одна стрела, а вот в случае с движущимися целями, щитами и прочими целями, на которых есть красные точки, вы будете получать по 2 стрелы, если попадете в красную зону. На первых этапах все цели будут не подвижные, чтобы вы смогли привыкнуть к местной физике, которая, к слову, проработана просто на отлично. Целиться в игре очень просто: задерживайте кнопку выстрела, тетива натягивается и в центре появляется маленький красный кружочек, который и будет вашим ориентиром, но при этом стрелять нужно достаточно быстро, поскольку, уже через 3-4 секунды стрелка начнет серьезно шатать (тетиву то трудно постоянно держать натянутой по максимуму). Если вы не готовы стрелять, можете нажать на специальную кнопку в правом углу. Управление в игре просто изумительное, разработчики сделали все, чтобы игровая механика была как у симулятора, а управление было словно в обычной аркаде, за что им громадная благодарность. Слева находится кнопка выстрела, справа - специальная активная зона, проводя пальцем по которой вы сможете осматриваться вокруг и управлять камерой.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит просто отлично, физика проработана на 5+, претензий никаких нет. Оптимизация также превосходная, как и анимация всех движений стрелка. Однозначно стоит отметить позитивный саундтрек, который настраивает на позитивную игру. Подведем итоги: Archery Range 3D - это лучший симулятор стрельбы из лука, который на данный момент присутствует в Google Play, поэтому, пропускать такую игру просто нельзя. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, поэтому, не забудьте отблагодарить разработчиков своей положительной оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Archery Range 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Archery Range 3D бесплатно
Скачать APKarchery-range-3d-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 52,82 Mb
Скачать из Google PlayArchery Range 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 91
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Archery Master 3D

Archery King

Apache Madness

Archery Blitz
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;