Войти

Batman Arkham Origins

WARNER BROS. INTERNATIONAL ENTERPRISES
androidsky.ru
2014-07-15

Файтинг по одной из игр серии Batman.

Файтинг по одной из игр серии Batman.
Если вы уже давно прошли Batman Arkham Origins, то данный файтинг поможет вам вспомнить всех главных злодеев и даст возможность снова настучать по их наглой роже, используя мощь и силу Batman'a. Удачи!

Скачать APKbatman-arkham-origins-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 164 Размер: 18,44 Mb
Введение:

С момента выхода последней части игры о Бэтмене прошло чуточку больше года и вот совсем недавно Warner Bros. решили вернуть интерес игроков к данной игре, выпустив игру для Android под абсолютно идентичным названием Batman Arkham Origins. Сюжетно игра практически ничем не отличается от своего “родителя”, но при этом игровой процесс, само собой, очень упрощен и скорее похоже на одну из первых игр NetherRealm на Android - Injustice Gods Among Us. Игра может похвастаться такой же красивой графикой, как и в Injustice, благодаря движку Unreal Engine, увлекательному игровому процессу, в котором вы найдете место и прокачке персонажа и улучшения основных характеристик Бэтмена, а также очень простое управление, которое перекочевало прямо из Injustice.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно выполнять различные задания, которые находятся в одном из 4 районов. Изначально открыт только один район, а чтобы открыть следующие, вам нужно победить боссов. В игре есть несколько типов заданий: обычные (простое задание, в котором вам нужно настучать по наглой морде бандитам), испытания (в них нужно набрать 5 звезд и только тогда они засчитаны как пройденные), однодневка (специальное задание, которое дается только на один день и имеет очень высокий уровень сложности, но при этом награда увеличивается в несколько раз), и на время (вам дается полчаса, чтобы пройти задание, в противном случае оно просто исчезает). Нажав на задание, можно посмотреть его сложность, награду, затраты по выносливости (да-да, это энергия), а также модификатор, который обычно усложняет игру. Если пройти какое-то задание не получается, то вы можете купить усиления. Боевая система в игре осталась практически неизменная, разве что теперь добавили такое понятие как стойка. В игре предусмотрено два вида стойки - наступательная и оборонительная. Больший урон, само собой, в наступательной, а защита лучше в оборонительной (не забывайте их менять, когда сражаетесь с сильным противниками). Управление в игре даже не претерпело особых изменений. Для обычного удара, достаточно просто делать касания по экрану. Если вам удается ошеломить противника, то начнут появляться стрелочки, которые покажут, в какую сторону нужно делать жест. Тем самым вы будете наносить критические удары. Щит, особые удары и стойка меняются по нажатиям на специальные кнопки.


Графика и саундтрек:

Графически игра практически не изменилась, но радует, что разработчики добавили эффектные кат-сцены при сражении с боссами, а также провели работу над оптимизацией. Саундтрек и звуки без каких-либо претензий. Подведем итоги: Batman Arkham Origins - это еще один классный файтинг от NetherRealm, которые уже “набили руку” при создании Mortal Kombat, Injustice. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, и все-таки иногда влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Batman Arkham Origins с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Batman Arkham Origins бесплатно
Скачать APKbatman-arkham-origins-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 164 Размер: 18,44 Mb
Скачать из Google PlayBatman Arkham Origins Бесплатно Google Play
Переходов: 1068
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://support.wbgames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;