Войти

Wingsuit Stickman

DJINNWORKS E.U.
androidsky.ru
2014-07-21

Stickman и прыжки с парашютным костюмом.

Stickman и прыжки с парашютным костюмом.
Данный персонаж является ярым поклонником экстремального спорта и теперь решил попробовать прыгнуть в специальном костюме, чтобы ощутить в полной мере красоту свободного полета. Удачи!

Скачать APKwingsuit-stickman-v.2.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 42,94 Mb
Введение:

Одна из разновидностей прыжков с парашютом - это прыжки в вингсьюте, специальном костюме с крыльями, которые позволит развивать достаточно высокую скорость и почувствовать себя практически птицей. Так экстремальный вид спорта мог попробовать только популярный рисованный герой Stickman, который не боится расшибить свою голову об ближайшую скалу. Игра для Android получила название Wingsuit Stickman и была разработана самым популярным разработчиками из Djinnworks e.U, которые использовали этого главного героя уже практически во всех видах экстремального спорта. Игра может похвастаться фирменной графикой, увлекательным игровым процессом, где вы сможете испытать свои рефлексы и скорость реакции, а также очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что главному герою нужно прыгнуть со скалы, пролететь определенный участок дороги, попутно собирая звезды и долететь до финиша. Все очень просто, если не учитывать достаточно высокую скорость полета. Собирать все звезды необязательно, но если вы хотите получить 3 звезды за уровень, то собрать придется все-таки все. Каждый уровень построен заранее, он не генерируется случайно, поэтому, в принципе, можно заучить расположение звезд, если вы будете проходить его заново. Во время полета из препятствий будут скалы, специальные передвижные конструкции, камни и еще много чего другого, во что точно не стоит влетать. Управление в игре не вызывает каких-либо особых проблем. В начале вам нужно удерживать палец на экране, чтобы дать возможность Stickman’y разогнаться, а затем в нужный момент следует отпустить палец, чтобы совершить прыжок. Затем вам остается только регулировать высоту и направление полета, а для этого может применяться либо ползунок, который располагается слева, либо акселерометр устройства, т.е. наклоны устройства влево или вправо. В настройках вы можете в любой момент изменить тип управления, если он показался вам не очень удобным. Кстати, чтобы завершить полет, нужно обязательно в конце зацепиться за флаг, иначе Stickman просто улетит за пределы уровня.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит как и все игры из данной серии, разработчики ничего не меняли, не улучшали/ухудшали, оптимизация как всегда прекрасная, что позволит запустить игру даже на бюджетных устройствах. Саундтрек и звуки достаточно бодренькие, как раз подходят под такой экстремальный вид спорта. Подведем итоги: Wingsuit Stickman - это еще одна замечательная аркада про Stickman’a, которая порадует вас увлекательным игровым процессом и очень простым управлением. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Wingsuit Stickman с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Wingsuit Stickman бесплатно
Скачать APKwingsuit-stickman-v.2.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 42,94 Mb
Модифицированные файлы
wingsuit-stickman-mod-v.2.5.apk Что доступно:
1. Разблокированы все уровни.
Скачиваний: 0 Размер: 44,42 Mb


Скачать из Google PlayWingsuit Stickman Бесплатно Google Play
Переходов: 41
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://djinnworks.at
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;