Войти

Traps and Gemstones

DONUT GAMES
androidsky.ru
2014-07-25

Охота за сокровищами...

Охота за сокровищами...
Вам предстоит побывать в шкуре эдакого Индиана Джонса, который прибыл в Египет, чтобы вернуть все реликвии, которые были украдены местными бандитами и тем самым разгадать все головоломки пирамиды. Удачи!

Скачать APKtrapsngemstones.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 344 Размер: 15,07 Mb
Введение:

Если вы питаете огромную любовь к ретро-платформерам, которые выпускались еще в 16-битном качестве, когда картинка казалась невероятно красивой и в каждой новой комнате можно было найти какой-то секретик или потайную комнату, то игра для Android под названием Traps n' Gemstones вам 100% понравится. Разработчики постарались сделать все, чтобы вы играли в настолько любимый ретро-платформер, но при этом не сильно печалились из-за графики, которые в данной игре скорее копирует ее, чем полностью воссоздает, но это только плюс для игры. Вам предстоит окунутся в роль искателя сокровища а-ля Индиана Джонс и помочь вернуть украденные реликвии, без которых данная пирамида может потерять свой баланс, что в итоге обернется просто громадной бедой для всех жителей.


Геймплей и управление:

В игре нет никаких отдельных уровней, которые нужно пройти на 3 звездочки или еще что-то в таком духе, вы просто начинаете свое приключение и живете до тех пор, пока не попадете в смертельную ловушку или не окажетесь жертвой мумий. Несомненно, переходы между уровнями есть, но все это в купе создает эдакий аналог свободного мира, в котором вы можете идти туда, куда захотите, а после вернутся к какому-то месту, после того как нашли какой-то вспомогательный предмет для головоломки. Кстати о головоломках: в игре их будет предостаточно, что и не очевидно, ведь египтяне очень любили головоломки, а фараоны не особо были бы рады, если какой-то проходимец пришел и забрал все сокровища. Будут головоломки и на соображалку, и ловкость, и на скорость, так что каждый сможет найти для себя что-то интересное. Из оружия у главного героя доступен хлыст, и то не сразу, поскольку, его еще предстоит найти. Управление в игре реализовано очень удобно, кнопки расположены весьма удачно, они отзывчивые и нет никаких ложных срабатываний. Слева располагаются кнопки для перемещения влево и вправо, а справа - кнопка прыжка, кувырка и удара хлыстом. Чтобы открыть сундук, нужно просто подойти к нему, а чтобы активировать один из найденных предметов, подойдите к нужному месту и затем нажмите на всплывающую надпись.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит просто изумительно, она сможет понравится как фанатам ретро-платформеров и ретро-графики, так и уже молодому поколению, поскольку, вся анимация и окружающий мир проработаны достаточно красиво. Саундтрек и звуки подобраны идеально, претензий нет. Подведем итоги: Traps n' Gemstones - это один из лучших ретро-платформеров, который захватывает внимание игрока уже с первых минут игры и позволит без проблем окунутся в атмосферу приключений и загадок. Это прекрасная игра для планшета или смартфона, в которую нужно обязательно сыграть каждому фанату жанра. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Traps and Gemstones с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Traps and Gemstones бесплатно
Скачать APKtrapsngemstones.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 344 Размер: 15,07 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
traps-n-gemstones-mod-v.1.04.apk
Скачиваний: 8 Размер: 9,17 Mb


Скачать из Google PlayTraps and Gemstones Бесплатно Google Play
Переходов: 42
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.donutgames.com
Похожие игры

Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой

Jungle Adventures

Детективная Любовь - История Одного Преступления
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;