Войти

Leo Fortune

1337 & SENRI LLC
androidsky.ru
2014-07-30

Приключения Леопольда...

Приключения Леопольда...
Встречайте лучшего изобретателя королевства по имени Леопольд, который в один момент стал простым неудачником, ведь его нагло ограбили. Но ему удалось обнаружить следы, которые ведут в лес и ему ничего не остается, как выдвинуться в путь за вором. Удачи!

Скачать APKleos-fortune_v1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12811 Размер: 46,15 Mb
Введение:

Леопольд - это один из лучших изобретателей, которому удалось заработать внушительное количество золота благодаря инновациям, которые он привносил в общество. Он смог заработать высокий статус и отличное прозвище - Леопольд Удачливый. Но однажды, вернувшись в свой дом, он обнаружил, что его ограбили! Это новость сразу же разлетелась по всему королевству и у него появилось новое прозвище - Леопольд Дурак. Но что самое интересное, вор почему-то оставлял следы в виде золотых монеток, которые вели далеко в лес. У Леопольда не остается больше ничего, кроме как идти за вором, хотя он точно чувствует, что это может быть ловушка. Игра для Android Leo's Fortune может похвастаться потрясающей HD графикой, увлекательным игровым процессом в духе лучших платформеров, а также очень простым и удобным управлением.


Геймплей и управление:

Всего в игре представлено 5 эпизодов, но только в первых 4 присутствует по 5 уровней, а в последнем эпизоде вы найдете только 3 уровня. Но также не стоит забывать, что в каждом эпизоде есть секретный уровень, который можно открыть, если набрать нужное количество звезд. Всего за один уровень можно получить 3 звезды: первая звезда дается, если вы собрали все монетки, вторая - если ни разу не умерли, и третья - если успели уложиться в поставленное время. В игре прекрасно сочетаются физические головоломки и обычный платформер, что делает игру еще интереснее. Управление в игре очень простое: экран разделен на две части, левая часть отвечает за перемещение персонажа, а правая - за прыжки. Чтобы взобраться на трудное препятствие или со скоростью проскочить мимо ловушки, передвигайте палец максимально в нужную вам сторону, чтобы Леопольд уже не просто бежал, а разгонялся. Также у Леопольда есть одна интересная особенность - он может раздуваться, как воздушный шар, что позволит ему некоторое время парить в воздухе. Для этого, сделайте жест и удерживайте палец в крайней точке жеста. Если вам нужно весом ударить по какому-то переключателю, сначала сделайте жест вверх, чтобы совершить прыжок, а затем резко жест вниз, чтобы упасть со всей силой.


Графика и саундтрек:

Графически игра выполнена по высшему разряду, прекрасная анимация и спецэффекты, реалистичная физика, и просто превосходная оптимизация. Отдельно стоит отличный саундтрек и качественную озвучку (русские субтитры присутствуют). Подведем итоги: Leo's Fortune - это один из лучших платформеров, который однозначно стоит попробовать каждому фанату жанра, а также каждому новичку в Android играх. Это отличная игра для планшета или смартфона, которая понравится всем, от мала до велика. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Leo Fortune с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Leo Fortune бесплатно
Скачать APKleos-fortune_v1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12811 Размер: 46,15 Mb
Скачать из Google PlayLeo Fortune Бесплатно Google Play
Переходов: 524
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.leosfortune.com
Комментарии
15 сентября 2014 01:01
А ЧТО ИГРА НЕ ИДЕТ НА HTC one ? игру установил правильно! при запуске пишет загрузка нового контента завершена и не уходит эта хрень
   
16 февраля 2017 00:52
ipswich, Вы неправильно установили кэш.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;