Войти

Freaking Math

NGUYEN LUONG BANG
androidsky.ru
2014-08-01

Активируем математическую область мозга...

Активируем математическую область мозга...
Чтобы играть в данную игру, вам нужно вспомнить операции сложения и вычитания, а также научиться выполнять эти операции меньше чем за 2 секунды? Если думаете, что это невозможно, то смело сыграйте в эту игру. Удачи!

Скачать APKfreaking-math-v.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 5,76 Mb
Введение:

Freaking Math - это игра для Android, в которой вам предстоит вспомнить математику начальных классов и научиться решать примеры быстро, очень, очень быстро, буквально за две секунды. И поверьте, уже через пару десятков сыгранных игр, вы будете называть математику аналогичным словом и названия приложения (Freaking с англ. - долбанный). В игре простой интерфейс, крупные кнопки, чтобы вы точно не промахнулись, простейшие примеры, которые сможет решить даже ребенок, но при этом из-за жестко ограниченного времени, нужно напрягать мозг достаточно сильно, дабы среагировать своевременно.


Геймплей и управление:

При первом запуске игры вы сразу же авторизируетесь в сервисе Google Play, так что не забудьте подключить интернет. Это нужно для того, чтобы у вас появился доступ к достижениям, а также таблице лидеров, которая, к сожалению, уже оказалась взломана и в ней можно видеть просто заоблачные результаты. Но тем не менее, у вас есть возможность соревноваться со своими друзьями, что в разы интереснее. Нужно просто поделиться игрой, а затем результаты друзей будут автоматически отображаться в “Таблице лидеров”. Суть игры, если кто до сих пор не понял - это быстро нажимать на две кнопки - ДА или НЕТ (аналог игры “Верю или не верю”). То есть, вам дается пример с уже готовым ответом, а вы должны выбрать подходит ли ответ к текущему примеру. Если да, то нажимаете быстро кнопку ДА, если то, то стараетесь быстро нажать кнопку НЕТ. После нажатия на кнопку Play вас сразу же не бросят в бой, поэтому, вы можете внимательно посмотреть на первый пример и подготовиться морально, поскольку, после нажатия одной из кнопок начнет настоящий хардкор. На первых порах кажется, что больше 10 набрать просто нереально, но уже со временем мозг привыкнет к такой скорости и вы сможете решать достаточно быстро. Главное - не сдаваться и ни в коем случае не говорить фразы: “Это долбанная математика!”. Управление в игре осуществляется при помощи простых касаний, кнопки сделаны очень большими, промахнуться будет нереально.


Графика и саундтрек:

Интерфейс в игре очень минималистичен, кнопки крупные, шрифт разработчики подобрали очень удачный, все цифры разбираются с первой же секунды, привыкать точно не придется. Саундтрек, само собой, отсутствует, дабы не отвлекать вас от игры, но присутствуют звук по нажатию на одну из кнопок. Подведем итоги: Freaking Math - это хардкорная зарядка для мозга, которую обязательно нужно установить каждому, кто любит выжимать из своего мозга по максимуму способностей. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Freaking Math с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Freaking Math бесплатно
Скачать APKfreaking-math-v.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 5,76 Mb
Скачать из Google PlayFreaking Math Бесплатно Google Play
Переходов: 50
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://luongbang.me/freakingmath
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;