Войти

Kitchen Scramble

DISNEY
androidsky.ru
2014-08-02

Путешествием по миру и готовим вкусности.

Путешествием по миру и готовим вкусности.
Вам предстоит вжиться в роли милой девушки по имени Pepper, которая нанялась в качестве повара в так называемую "кухню на колесах". Готовьте оригинальные блюда, вкусно кормите клиентов и зарабатывайте много денег. Удачи!

Скачать APKkitchen-scramble-v.9.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 50,88 Mb
Введение:

Сейчас симуляторы делают на все что угодно, и поэтому компания Disney также решила не отставать и выпустила игру для Android под названием Kitchen Scramble, которую можно смело назвать аркадным симулятором кухни. Вам предстоит вжиться в роль милой девушки по имени Pepper, которая работает в так называемой “Кухне на колесах” (аналог машины с мороженным, которые популярны в Америке). Игра может похвастаться фирменным визуальным стилем от Disney, увлекательным игровым процессом, в котором вам предстоит запомнить большое количество рецептов, а также очень простым управлением, с которым справится даже ребенок.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно постараться обслужить качественно всех клиентов, которые будут подходить к вашему фургончику. Когда увидели клиента, дождитесь, пока он сообразит, что же он все-таки хочет покушать, а сам просто смешивайте ингредиенты и готовьте их. Отличительной особенностью каждого клиента является то, что вы можете предугадать, какое блюдо он закажет и приготовить его заранее, поскольку, чем быстрее вы подадите блюдо, тем больше будет доволен клиент, а это в свою очередь заполняет индикатор радости, который располагается наверху. К примеру, мужчина в шляпке очень часто покупает яичницу, и чтобы ее приготовить, вам нужно для начала нажать на яйцо в холодильнике, а затем на сковороду, чтобы Pepper быстро начала готовить блюдо. Блюдо готовиться определенное время, поэтому, ждать клиентам все-таки придется. Внимание! Если клиентов много, то не забывайте следить за такими приборами как сковорода, печка, поскольку, если вы не вытащите блюдо за определенное время, то просто сгорит и придется готовить новое, а это затратит ценное время. Цель каждого уровня - это набрать определенное количество золото, которое, само собой, будут оставлять довольные клиенты. Управление в игре очень простое, но к нему придется привыкнуть. Первое, что следует запомнить - это то, что у Pepper две руки, а значит она может взять в одну руку блюдо, а в другую ингредиент. Если вам, к примеру, нужно приготовить яичницу и запечь картошку, то вы можете быстро тапнуть на яйцо и картошку, а затем сразу же тапнуть на печку и сковороду, что сделает последовательность действий, которую Pepper автоматически быстро выполнит.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит, как всегда, очень красиво, плавная анимация, хорошая детализация, а также прекрасная оптимизация, что также очень радует. Саундтрек позитивный и ненавязчивый, звуки подобраны идеально. Подведем итоги: Kitchen Scramble - это прекрасный симулятор кухни, который хоть и кажется не особо интересным на скриншотах, но поверьте, на деле очень захватывает. Игра распространяется бесплатно, донат и энергия также присутствуют, так что поиграть долго не получится. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kitchen Scramble с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kitchen Scramble бесплатно
Скачать APKkitchen-scramble-v.9.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 50,88 Mb
Модифицированные файлы
Много бонусов
kitchen-scramble-cooking-game-mod-v.6.0.2.apk
Скачиваний: 26 Размер: 59,05 Mb
Много бонусов
kitchen-scramble-mod-v.6.1.1.apk
Скачиваний: 20 Размер: 85,96 Mb
Увеличена или снижена какая-то характеристика
kitchen-scramble-mod-v.6.2.3.apk
Скачиваний: 14 Размер: 59,46 Mb


Скачать из Google PlayKitchen Scramble Бесплатно Google Play
Переходов: 614
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.disney.com
Комментарии
18 февраля 2015 16:01 [email protected]
Прекрасно работает, всем советую, яркая и для мозгов полезная!
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;