Войти

Bubble Blast Adventure

MAGMA MOBILE
androidsky.ru
2014-08-06

Приключения пузырька...

Приключения пузырька...
Вас ожидает громадное количество уровней, множество препятствий, серьезные испытания и море удовольствия, которое вы получите, с прохождением каждого уровня. Приятной игры!

Скачать APKbubble-blast-adventure-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 31,1 Mb
Введение:

Разработчики из Magma Mobile продолжают развивать свою серию игры Bubble Blast и не это просто прекрасно, поскольку, это позитивные казуальные игры, которые интересно играть как взрослым, так и детям. На этот раз, разработчики решили акцентировать внимание не на головоломках, а на платформере. Игра для Android получила название Bubble Blast Adventure и может похвастаться фирменным визуальным стилем, интересным и в меру сложным игровым процессом, а также очень простым и отзывчивым управлением.


Геймплей и управление:

Игра вышла совсем недавно, но уже обладает комплектом из 80 уровней, что достаточно много, особенно учитывая их сложность и разнообразие. Суть игры заключается в том, что вам нужно добраться из точки до точки Б, и при этом не погибнуть по дороге. Условие достаточно простое, но выполнить его идеально получается не всегда. Но погибнуть в игре также не очень просто, поскольку, вам дается достаточно большое количество попыток, чтобы исправить свою оплошность и продолжить прохождение. Если вы упали на колючки или врезались во врага, то у вас тратятся зеленые пузырьки, которые можно заново подобрать и частично восстановить свои жизни. Если же спастись не удалось, то вы сможете возродиться возле контрольной точки, которую предварительно нужно активировать, прокатившись возле синего флага. Кроме этого, не стоит забывать, что на прохождение уровня дается ограниченное количество времени, поэтому, действовать нужно не только аккуратно, но и быстро. После прохождения уровня вам начисляется золото, которое вы сможете потратить на покупку новых образов для главного героя. Также на уровнях могут быть разбросаны золотые ключи, которые желательно собирать, поскольку, тогда, по окончанию уровня, вы сможете открыть один из трех сундуков и получить приятный приз. Управление в игре очень простое и максимально отзывчивое. Слева расположены две кнопки для перемещения влево или вправо, а справа - кнопка прыжка (нажмите два раза, чтобы сделать двойной прыжок).


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто прекрасно, отличная, плавная анимация, хорошие спецэффекты и потрясающая оптимизация. Саундтрек и звуки подобраны очень неплохо. Подведем итоги: Bubble Blast Adventure - это замечательный, казуальный платформер, который имеет большое количество уровней, умеренную сложность, увлекательный игровой процесс и очень простое управление. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bubble Blast Adventure с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bubble Blast Adventure бесплатно
Скачать APKbubble-blast-adventure-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 31,1 Mb
Скачать из Google PlayBubble Blast Adventure Бесплатно Google Play
Переходов: 79
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.magmamobile.com
Похожие игры

Bubble Shooter Galaxy

SpyCube

Toons Toy Blast Crush puzzles-pop the cubes
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;