Войти

Crazy Taxi City Rush

SEGA of America
androidsky.ru
2014-08-08

Безумное такси... раннер....

Безумное такси... раннер....
Вам предстоит начать свою карьеру в таксопарке "Безумное такси" и постараться добраться до вершин и стать настоящим профи. Будет не легко, но награда за проделанные труды будет велика. Удачи!

Скачать APKcrazy-taxi-city-rush-v.1.7.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 14,17 Mb
Введение:

Игры серии Crazy Taxi имели свою особую репутацию, за необычный игровой процесс, неплохую графику и отличный саундтрек. Издатель Sega уже выпускал оригинальную игру серии на Android, а теперь решили слегка подзаработать на известном серии, выпустив эдакий аналог, с донатом и очень простым управлением. Игра для Android получила название Crazy Taxi City Rush и может похвастаться неплохой 3D графикой, увлекательным игровым процессом, в котором ничего не осталось от автосимулятора, а также очень простым управлением с применением всего одного пальца.


Геймплей и управление:

В игре вам предстоит различные задания от Джини, которая является вашим куратором на время начала вашей карьеры безумного таксиста. Давайте разберемся в основных игровых валютах и значениях. На верхней панели справа указывается количество клиентов, которое вам доступно, объем вашего бензобака (к сожалению, поскольку, игра абсолютно бесплатная, разработчики ввели одну из самых ненавистных форм доната - энергию), количество денег и кристаллов (специальная, платная игровая валюта, за которую можно покупать различные премиум вещички), а также вашего героя. После покупки машины, не забывайте прокачивать ее по 5 основным параметрам: шины, объем нитро-ускорения, мощность нитро-ускорения, двигатель и кузов. Кроме этого не забывайте украшать вашу машину, чтобы получать дополнительные деньги от клиентов. Перед выбором любого из контрактов не забывайте просмотреть на прибыль, которую можно получить, а также на уровень сложности. Кроме этого, вам доступен один очень классный контракт - “Танк!”, на котором вам придется прокатиться на танке и уничтожать все машины на своем пути. Управление в игре очень простое, от потребуется только один палец для управления. Машина едет самостоятельно, чтобы переместиться на другую линию, просто сделайте жест в нужную вам сторону. Чтобы повернуть на повороте, удерживайте палец в правом или левом крае экрана, а затем в нужный момент отпусти палец. Если вы случайно проехали поворот, сделайте жест вниз и машина моментально развернется. Чтобы использовать нитро, нажмите на кнопку в правом нижнем углу.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит отлично, детализация вполне сносная, анимация и спецэффекты прекрасные, а оптимизация не вызывает никаких нареканий во время игры. Отдельно стоит отметить качественный саундтрек, в котором преимущественно музыка жанра “Рок”. Подведем итоги: Crazy Taxi City Rush - это неплохая смесь раннера и гонки, в которую сможет играть каждый, поскольку, управление не вызывает никаких нареканий, а красивая графика и увлекательный игровой процесс способны заинтересовать с первого заезда. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, в не очень агрессивной форме. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crazy Taxi City Rush с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crazy Taxi City Rush бесплатно
Скачать APKcrazy-taxi-city-rush-v.1.7.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 14,17 Mb
Скачать из Google PlayCrazy Taxi City Rush Бесплатно Google Play
Переходов: 289
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.sega.com
Похожие игры
Комментарии
16 ноября 2014 11:55 PavluXa GoClever TAB R75
По скринам норм)
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;