Войти

Угадай танк

DINOGAMEANDROID
androidsky.ru
2014-08-10

Угадываем модели танков...

Угадываем модели танков...
Если считаете знатоком в области военной техники, то можете проверить свои знания в данной викторине, в которой собраны практически все модели танков, созданные за времена войны. Приятной игры!

Скачать APKugaday-tank-v.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 11,57 Mb
Введение:

Для всех, кто фанатеет от танков, а также считает, что прекрасно разбирается в военной технике, есть отличная возможность проверить свои знания. Игра для Android под названием “Угадай танк” представляет собой викторину, где представлены фотографии реальных моделей танков, которые участвовали на войне, а не скриншоты из популярной онлайн игры про танки, как многие могли подумать. Игра может похвастаться удобным интерфейсом как для планшетов, так и для смартфонов, а также большим количество вопросом.


Геймплей и управление:

Суть игры думаю понятна каждому: угадываете модели танков, выбирая один правильный ответ из четырех представленных. За каждую угаданную модель танка вы получаете по одному очку. Шансов на ошибку у вас нет, если не угадали, то придется начинать все с самого начала, и кроме этого, правильный ответ вам не показывается, так что в следующий раз придется еще раз хорошенько подумать, прежде чем ответить. Точность ответов в предыдущих версиях игры было не очень хорошая, но после последнего обновления, разработчик исправил все существующие проблемы, и теперь правильные ответы соответствуют правильным фотографиям. Кстати, фотографии подобраны достаточно хорошие, по ним определить модель танка не составит труда, если вы действительно в них разбираетесь. Фотографии есть как в цвете (в основном касается более популярных моделей танков), так и черно-белые (бывают как на популярных, так и на менее популярных танках). Единственное, чего не достает в данной игре - это онлайн таблицы рекордов, чтобы можно было увидеть лучшие результаты. В результатах можно было показывать не только количество угаданных моделей, но и время, которое было потрачено на их угадывание, что также, наверняка, мотивировало бы игроков к повторному прохождению. С управлением никаких вопросов возникнуть не должно, вам дается 4 варианта ответа и чтобы ответить, нужно просто нажать на правильный ответ.


Графика и саундтрек:

Интерфейс игры проработан очень удачно, кнопки удобно располагаются, что на планшете, что на смартфоне. Саундтрек или какие-то другие звуки в игре отсутствуют. Подведем итоги: “Угадай танк” - это замечательная викторина для всех, кто фанатеет и хорошо знает военную технику, а также очень проверить свои знания. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, реклама присутствует и показывается после каждого проигрыша, а также игра разработана отечественным разработчиком, поэтому не поленитесь поддержать игру оценками на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Угадай танк с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Угадай танк бесплатно
Скачать APKugaday-tank-v.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 11,57 Mb
Скачать из Google PlayУгадай танк Бесплатно Google Play
Переходов: 126
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;