Войти

Racing 3D Asphalt Real Tracks

THUNDERBULL
androidsky.ru
2014-08-10

Красивые спорткары и высокая скорость.

Красивые спорткары и высокая скорость.
Если вам по душе высокая скорость и красивые спорткары, то обязательно обратите внимание на данную игру, которая также обладает неплохим разнообразием игровых режимов и красивой графикой. Приятной игры!

Скачать APKracing-3d-asphalt-real-tracks-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 116 Размер: 52,94 Mb
Введение:

Обычные хорошие аркадные гонки получаются только у гигантов игростроения, но, к огромному удивлению, разработчики из ThunderBull смогли сделать красивую, увлекательную и весьма конкурентоспособную гонку, в который можно, нужно и просто интересно играть. Игра для Android получила название Racing 3D Asphalt Real Tracks и может похвастаться неплохим набором игровых режимов, красивой графикой с современными спецэффектами, неплохой, но не идеально физикой машиной, а также очень простым управлением.


Геймплей и управление:

В игре доступно 4 режима игры:
1. Classic - обычная колцевая гонка, где вам нужно обязательно придти первым к финишу и при этом постараться не разбить машину.
2. Elimination - или как его еще называют “Гонка на выбывание”. Игрок, который едет самым последним, будет исключен из гонки через 30 секунд. Если по окончанию таймера, он не успеет уйти с последнего места, то исключения из гонки не избежать. Что самое интересное, в данной гонке, вы будете начинать не самым последним, а самым первым, что, практически, ломает стереотипы всех гонок и вам дается неплохая фора, но при этом не стоит забывать, что если вы совершите хотя бы пару ошибок, то боты вам этого не простят и с легкостью вас обгонят.
3. Checkpoints - одиночный заезд, где вам нужно успеть проехать за 120 секунд через 5 контрольных точек. Соперников с вами не будет, только вы один на трассе.
4. Duel - дуэльная гонка с самыми серьезными противниками, которые не дадут вам фору ни в коем случае.
Во время заезда, на трассе будут разбросаны 3 вида бонусов: звезды, которые дают вам прибавку к зарабатываемому опыту (опыт в свою очередь нужен, чтобы открыть новый уровень и открыть доступ к режимам игры), деньги, которые позволят вам получить дополнительный денежный бонус к заработку за заезд, а также нитро, которые обязательно нужно собирать, если хотите восполнить свою шкалу нитро. Деньги вы сможете потратить на прокачку ваших машин, а также они понадобятся, чтобы оплатить участие в некоторых заездах. Управление в игре очень простое и достаточно отзывчивое. Машина разгоняется автоматически, управление осуществляется при помощи акселерометра, слева и справа находится кнопка для активации нитро-ускорения (нажать один раз), а чтобы притормозить, нажмите на любую свободную область экрана.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит очень неплохо, детализация в игре не вызывает отвращения, физика не идеальная, но и не ужасная, а вот оптимизация - просто идеальная, игра работает очень быстро, плавно и без тормозов. Отдельно стоит отметить хороший саундтрек и качественные звуки. Подведем итоги: Racing 3D Asphalt Real Tracks - это качественная аркадная гонка, которая способна заинтересовать разнообразием игровых режимов, красивой графикой и простым управлением. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровую экономику. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Racing 3D Asphalt Real Tracks с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Racing 3D Asphalt Real Tracks бесплатно
Скачать APKracing-3d-asphalt-real-tracks-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 116 Размер: 52,94 Mb
Скачать из Google PlayRacing 3D Asphalt Real Tracks Бесплатно Google Play
Переходов: 620
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://t-bull.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;