Войти

Соедини точки

PROTECH
androidsky.ru
2014-08-12

Развивающая игра для ребенка.

Развивающая игра для ребенка.
Соединяем линии, учим числа, а также название предметов и животных. Игра может как упрощаться, так и усложняться, за счет присутствия/отсутствия подсказок. Приятной игры!

Скачать APKsoedini-tochki-v.1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 66 Размер: 10,02 Mb
Введение:

Если планшет дается ребенку достаточно часто, то целесообразно найти и установить на него качественные, развивающие игры, которые были полезными для ребенка, а не просто коротали время, пока родители чем-то заняты. Игра для Android под названием “Соедини точки” представляет собой достаточно простую, но развивающую игру для малышей, с помощью которой ребенок научиться не только считать, но и выучить название некоторых предметов. Игра может похвастаться приятной графикой, хорошей озвучкой с милым, женским голосом и очень простым управлением, с котором малыш справится без каких-либо трудностей.


Геймплей и управление:

Задача, которая поставлена перед малышом - это соединить все точки поочередно, чтобы получить новый интересный рисунок. Соединять точки можно, как простыми нажатиями на них, так и удерживая палец на экране и проводя им по нужным точкам. В игре предусмотрено достаточно большое количество подсказок: это и голос диктора, который называет все цифры каждый раз, когда к ним прикасаешься, а также визуальная подсказка в виде красной точки, которая будет подсказывать малышу, к какой точке нужно теперь провести линию. По умолчанию, данная подсказка активируется после 3 секунд бездействия игрока, но если вы хотите видеть подсказку постоянно, то нужно выбрать соответствующий пункт в меню настроек. После успешного соединения всех точек, ребенка вежливо похвалят, а затем сразу же скажут название нового предмета или зверушки. Чтобы прослушать название заново, достаточно нажать на сам рисунок. Если ребенок уже достаточно хорошо умеет считать, а также знает название большинства зверушек и предметов, в настройках можно отключить соответствующие подсказки, дабы ребенок самостоятельно мог проговаривать и, само собой, еще лучше закреплять когда-то полученную информацию. Управление, как и говорилось ранее, достаточно простое, и соединять точки можно как при помощи простых касаний, так и при помощи жестов.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто, неброско и ненавязчиво, но при этом рисунки сделаны от души, очень ярко и насыщенно, ребенок обязательно внимание именно на них. Саундтрек отсутствует, а озвучка не вызывает никаких нареканий. Подведем итоги: “Соедини точки” - это прекрасная, развивающая игра для малышей, которое с легкостью научит их считать, а также поможет выучить название некоторых предметов и зверушек. Игра распространяется бесплатно, донат и реклама отсутствуют. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Соедини точки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Соедини точки бесплатно
Скачать APKsoedini-tochki-v.1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 66 Размер: 10,02 Mb
Скачать из Google PlayСоедини точки Бесплатно Google Play
Переходов: 112
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.protech.lv/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;