Войти

Zombie Road Racing

TERRANDROID
androidsky.ru
2014-08-15

Выживаем в зомби-апокалипсисе...

Выживаем в зомби-апокалипсисе...
В вашем распоряжении громадные машины, которые с легкостью давят даже самых крупных зомби, но при этом не стоит забывать, что количество бензина у вас ограничено. Удачи!

Скачать APKzombie-road-racing-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 9,03 Mb
Введение:

Жители американской глубинки вообще никогда ничего не боятся и даже зомби-апокалипсис кажется им веселым развлечением. Спорить никто не будет, тем более с безумным водителем специального трактора, на котором можно давить зомби. Игра для Android под названием Zombie Road Racing даст вам возможность прокатиться не только на тракторе, но и на спорткаре, квадроцикле, байке и других безумных машинах, которым зомби точно не будут рады. Игра может похвастаться до боли знакомой игровой механикой, которую разработчики умело скопировало с невероятно популярной Hill Climb Racing, но при этом в игре выделяется приятная визуальная составляющая, увлекательный игровой процесс и очень знакомое управление.


геймплей и управление:

Суть игры абсолютно идентична Hill Climb Racing: едите вперед, подбираете канистры с бензином и стараетесь проехать как можно дольше, чтобы открыть доступ к новым уровням. Только теперь собирать монетки чуточку труднее, поскольку, золото дается каждый раз, когда вы давите зомби, а, поскольку, они не являются чем-то невидим, то каждый раз, когда в них врезаешься, есть шанс перевернутся и свернуть водителю шею. На собранные монеты вы сможете покупать новые машины, открывать доступ к уровням (вы либо можете проехать указанное количество метров на предыдущей трассе, либо заплатить 40 000 золотых), прокачивать 4 основные параметра машины: двигатель, амортизаторы, колеса и подвеску. Золото, в принципе, зарабатывается не особо трудно, поскольку, зомби давятся очень быстро и их обычно очень много на дороге. При уничтожении высоких зомби вы будете получать бонус “Сила”, которая действует ограниченное количество времени, но даст вам возможность более эффективно давить этих ужасных тварей. Управление в игре удобное, но не сказать, чтобы очень простое. Простым оно покажется тем, кто играл уже в Hill Climb Racing. Слева находится кнопка тормоза, а справа - кнопка газа. Вращаться машина также будет при нажатии на них, так что, для тех, у кого это первая игра, придется привыкнуть, прежде чем начать нормально играть.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит очень неплохо, детализация объектов, машин на высоком уровне, анимация плавная, спецэффекты неплохие, а что самое главное - прекрасная оптимизация. Саундтрек позитивный, звуки прикольные, претензий нет. Подведем итоги: Zombie Road Racing - это прекрасный тайм-киллер для всех, кто любит зомби тематику, Hill Climb Racing, а также ищет увлекательную игру. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, реклама отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Road Racing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Road Racing бесплатно
Скачать APKzombie-road-racing-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 9,03 Mb
Модифицированные файлы
zombie-road-racing-mod-v.1.0.3.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 2 Размер: 9,88 Mb


Скачать из Google PlayZombie Road Racing Бесплатно Google Play
Переходов: 118
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.terrandroid.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;