Войти

Manuganu 2

ALPER SARIKAYA
androidsky.ru
2014-08-18

Новые приключения отважного Manuganu.

Новые приключения отважного Manuganu.
Мальчик снова потерял своего лучшего друга. Ему предстоит трудный путь к самому жерлу вулкана, чтобы уничтожить злобного дракона и спасти своего лучшего труда от погибели. Удачи!

Скачать APKmanuganu-2-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 27,03 Mb
Введение:

Если вам надоели раннеры, то возможно стоит обратить внимание на интересную смесь жанров - платформер с элементами раннера. Идеальным примером в данном жанре будет игра для Android под названием Manuganu 2, которая поведает вам историю о двух лучших друзьях - мальчике по имени Manuganu и его лучшем друге Daadi. Однажды, когда Daadi гулял один по лесу, злобный дракон из вулканической горы похитил его и теперь у Manuganu не остается ничего, кроме как отправится в это рисковое путешествие, дабы спасти лучшего друга. Игра может похвастаться потрясающей 3D графикой, очень увлекательным, слегка сложноватым, но очень интересным игровым процессом, а также очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня заключается в том, что вам нужно добежать до конца, но при этом постараться выполнить 3 условия: насобирать необходимое количество конфет, собрать все 3 медальона на уровне, а также уложиться в отведенное время. Вроде бы простые условия, но выполнять их удобно только на первых 4-6 уровнях, а затем начинаются настоящие испытания. Во-первых, на уровнях появляются различные разветвления, поэтому, придется заранее выбирать, куда лучше переместиться, а что лучше перепрыгнуть, поскольку, на одном из путей 100% спрятан медальон. Во-вторых, на уровнях появляются не самые приятные препятствия в виде статуй, кактусов, а также опасные животные, которые в миг могут обезвредить главного героя. Поскольку, уровни становятся больше, то на некоторых уровнях вы можете встретить специальные статуи, которые являются контрольными точками и именно на них вы будете возрождаться, когда попадете на препятствие. Управление в игре очень простое, привыкать особо не придется. Справа находится кнопка прыжка, на которую нужно нажимать два раза, если хотите совершить двойной прыжок, а слева - кнопка стоп, которая поможет вам резко остановить главного героя (нужно, чтобы выждать момент и пройти трудное препятствие).


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит изумительно, прекрасная детализация, плавная анимация, красивые спецэффекты, а также потрясающая оптимизация, что позволит вам без проблем насладиться игрой. Саундтрек и звуки подобраны на отлично, атмосфера просто чудесная. Подведем итоги: Manuganu 2 - это качественный, интересный, красивый платформер с элементами раннера, который понравится как детям, так и взрослым. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, реклама присутствует в некоторых моментах. Приятного пользования!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Manuganu 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Manuganu 2 бесплатно
Скачать APKmanuganu-2-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 27,03 Mb
Скачать из Google PlayManuganu 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 99
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://game.alpersarikaya.com/
Похожие игры

Huey

Peasoupers

Octagon

Killer Bean Unleashed
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;