Войти

Z Hunter War of The Dead

GENERAMOBILE
androidsky.ru
2014-08-19

Спасаем выживших в городе, полном зомби.

Спасаем выживших в городе, полном зомби.
Вы - один из лучших снайперов, который способен с любого расстояния поразить цель с первого выстрела. Время тренировок закончилось и теперь нужны реальные действия, поскольку, на кону жизнь выживших людей. Удачи!

Скачать APKz-hunter-war-of-the-dead-v.2.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 66,14 Mb
Введение:

Во время зомби-апокалипсиса в большинстве случаев города будут заполнены зомби и это не удивительно. Отстреливать их в наглую из автомата или пистолета, конечно же, можно, но это очень рисковано. В таких случаях идеально подойдет снайпер, который займет хорошую точку на крыше и сможет помочь выжившим, которые впервые увидели зомби и просто замерли от страха на месте. Игра для Android под названием Z Hunter как раз даст вам возможность вжиться роль снайпера, которым будет помогать выжившим. Игра может похвастаться красивой 3D графикой, увлекательным игровым процессом, в котором вам предстоит научиться стрелять в голову даже на большие расстояния, а также очень удобным управлением.


Геймплей и управление:

В игре предусмотрено 4 режима - это “Кампания”, “Ежедневное оружие”, “Где же зомби?” и “Суперзомби”. Первым режим представляет собой выполнение скромненьких контрактов по защите выживших, за которые вы будете получать неплохое денежное вознаграждение. Перед выполнением каждой миссии идет проверка на соответствие минимальным требованиям, не выполнив которые вы не сможете запустить миссию. Второй режим под названием “Ежедневное оружие”, даст вам возможность попробовать одно случайно выбранное оружие из магазина, а также заработать еще и денег за его тестирование. Третий режим под названием “Где же зомби?”, спустит вас с крыши на землю, где теперь вам придется внимательно смотреть все вокруг, чтобы увидеть зомби и убить их прежде, чем они доберутся до выживших. Последний режим получил название “Суперзомби” и в нем вам предстоит убить несколько очень выносливых зомби (в плане здоровья), которые так и жаждут человеческой плоти. На полученные деньги вы сможете прокачать одно из своих оружий. По умолчанию, вам дается винтовка Мосина и автомат АК-47, но позже вы сможете купить что-то и более интересное. Игровая механика в игре достаточно неплохая, разработчики сделали все, в принципе, реалистично. Если вы стреляете в голову, то практически любой зомби всегда умирает с первого выстрела, если вы стреляете в тело, то это снимает только половину или четверть здоровья зомби. Управление в игре достаточно удобно, привыкнуть можно уже после первой миссии. Слева расположена активная зона для вращения камеры, по бокам экрана расположены кнопки, которые позволят вам перемещаться влево или вправо, справа же находится кнопка прицела и выстрела. В режиме прицеливания также есть специальный ползунок зума.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит весьма приятно, детализация очень неплохая, к физике претензий нет, анимация плавная и более-менее реалистичная, оптимизация просто прекрасная. Саундтрек и звуки оружия подобраны очень удачно. Подведем итоги: если вы давно хотели метко пострелять по зомби и увидеть, как они красиво умирают от вашего хедшота, тогда непременно устанавливайте Z Hunter. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует и не только в виде валюты, но и в виде энергии. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Z Hunter War of The Dead с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Z Hunter War of The Dead бесплатно
Скачать APKz-hunter-war-of-the-dead-v.2.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 66,14 Mb
Модифицированные файлы
zombie-hunter-vyzhit-v-apokalipsis-nezhit-orda-mod-v.2.4.2.apk Много баксов и золота, отключена реклама, много бонусов.
Скачиваний: 0 Размер: 66,17 Mb


Скачать из Google PlayZ Hunter War of The Dead Бесплатно Google Play
Переходов: 136
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.generamobile.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;