Войти

Танчики 1990

SUPREME
androidsky.ru
2014-08-27

Легендарные танчики с Dendy теперь на вашем Android.

Легендарные танчики с Dendy теперь на вашем Android.
Да-да, это те самые танчики, в которых вы убили большую часть времени, где играли с друзьями, где пытались побить рекорды, и где сотни раз уничтожали драгоценный штаб. Приятной игры!

Скачать APKtanchiki-1990-tanki-s-dendi-v.3.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 125 Размер: 15,25 Mb
Введение:

Говоря слово “денди” автоматически можно сказать слово “танчики”, поскольку, именно данная игра была наиболее популярная на данной игровой приставке. Теперь у вас появилась отличная возможность вспомнить детство, вспомнить те сотни часов, которые проводили за этой игрой. Встречайте, игра для Android под названием “Танчики 1990” - это возвращение тем самых танчиков с денди, с адаптированной графикой для планшетов и смартфонов, абсолютно идентичным игровым процессом с разнообразием игровых режимов, огромным набором карт и бонусами, а также специально адаптированным управлением для сенсорных устройств.


Геймплей и управление:

В игре представлено два режима игры - это “Один игрок” и “Два игрока”. Начнем со второго режима, в котором вы сможете без каких-либо проблем сыграть со своим другом при помощи Wi-Fi (в скором обновлении разработчик обещал реализовать возможность игры при помощи Bluetooth, а также игру при помощи интернета, что позволит вам играть с абсолютно случайными игроками). В одиночной компании представлено 3 набора карт:
1. Классический набор из 36 уровней, где вы сможете задать жару всем, кто попытается разрушить ваш штаб.
2. Christmas - новогодний набор карт, где вам предстоит защищать новогоднюю елку от вторжения танков злобного Гринча.
3. Сталинград - набор для настоящих любителей хардкора, в котором вы сможете порвать на кусочки фрицев.
А также в одиночном режиме представлен особый режим под названием “Tank 1990 K”, в котором есть пистолеты, корабли, а также в разы поумневшие враги, которые без проблем смогут подбирать бонусы. Игровой процесс был идеально скопирован с тех самых танчиков, но без дополнений не обошлось. Так, например, теперь у вас есть возможность покупать бустеры, которые смогут прибавить вам жизни, улучшить броню танка, а также моментально защитить штаб. Но также эти бустеры можно подобрать на уровнях с уничтоженных врагов. Управление в игре представлено при помощи аналогового стика, который располагается в левом углу экрана, а также кнопка выстрела, которая располагается справа. В настройках можно выбрать один из 3 видов аналогового стика, в зависимости, какой покажется более удобным.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит идентично с 8-битной версией, анимация, спецэффекты, все вызывает непреодолимое чувство ностальгии, которое данная игра заглушает уже с первого уровня. К саундтрек и звукам придираться не имеет смысла, ведь все абсолютно идентично своему оригиналу. Подведем итоги: “Танчики 1990” - это громадный заряд ностальгии, способный вызвать два сильнодействующих эффекта - “Детство” и “Зависимость”. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но никоим образом не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Танчики 1990 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Танчики 1990 бесплатно
Скачать APKtanchiki-1990-tanki-s-dendi-v.3.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 125 Размер: 15,25 Mb
Скачать из Google PlayТанчики 1990 Бесплатно Google Play
Переходов: 472
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
6 ноября 2015 04:29
Еще один неплохой подражатель World of Tanks. Его отличительной чертой является трехмерная графика в мультяшном стиле.
7 ноября 2015 17:07
Игра построена на графическом движке Unity, благодаря чему не будет тупить даже на маломощных устройствах.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;