Войти

PUK

LASER DOG
androidsky.ru
2014-08-29

1025 уровней - а Вам слабо?

1025 уровней - а Вам слабо?
1025 уровней = 1025 трофеев = 1025 медалей, хотя последние будет заработать очень трудно, поскольку, они начисляются только игрокам с очень хорошей реакцией и точностью выстрелов. Удачи!

Скачать APKpuk.v1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 429 Размер: 25,3 Mb
Введение:

Разработчики из Laser Dog наверняка заложили в название своей первой игры особый смысл, поскольку, перевести ее названия довольно трудно, т.к. есть схожее слово puke, которое означает рвота, что вряд ли связано с игрой, а есть также вариант, что если все написано с большой буквы, то это аббревиатура, которая известна только им. Тем не менее, рад представить вам игру для Android под названием PUK, которая представляет собой еще один увлекательный тайм-киллер, с минималистичной графикой, до жути увлекательным и в меру сложным игровым процессом, а также простым управлением.


Геймплей и управление:

Начать хочется именно с главного меню, поскольку, в нем разработчик сделал одну интересную фишку - темы оформления. Казалось бы, что тут может быть интересно и необычного, но достаточно вам нажать на смайлик в верхней части экрана, как перед вами появится 3 различные темы оформления, которые в полной мере отражают ваши эмоции. Первая светлая тема - это позитив, смех, радость и в ней присутствует более веселая и позитивная музыка. Вторая оранжевая тема - это безразличие ко всему или как говорят еще в интернет-сленге - покер-фейс, т.е. лицо без эмоций. Третья темная тема - это, думаю уже понятно, злость, гнев и в ней присутствует соответствующие темные цвета и музыка. Суть игры заключается в том, что вам нужно пулять шарики, которые расположены в нижней панели и чтобы они обязательно попадали в круг, который находится на игровом поле. Вам дается ограниченное время, за которое вы должны успеть пульнуть все шарики, находящиеся в нижней панели. Если вы не успели это сделать, начинаете с самого начала. Если вы пульнули, но шарик не долетел до круга и остановился на игровом поле, немедленно встряхните устройство, чтобы встряхнуть шарик и возможно он либо попадет обратно на нижнюю панель, из которой вы сможете его запустить, либо попадет в круг, либо так и останется на игровом поле и придется начинать уровень заново. За прохождение уровня вам даются кубки, а также медали, которые зарабатываете только тогда, когда прошли уровень на минимальное возможно время. Чтобы посмотреть, какой минимум времени вам доступен, обращайте внимание на шкалу времени, на которой черточки ближе к краю экрана означают 100% получение медали, если вы, конечно, успели в него уложиться. Управление в игре очень простое, но потребует определенной сноровки, чтобы очень быстро пулять шарики. Чтобы пустить шарик, поставьте на него палец, опустите его чуточку ниже, а затем уберите палец с экрана.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит очень красиво, анимация и спецэффекты радуют глаз, а оптимизация не вызывает никаких проблем во время игры. Отдельно стоит отметить очень качественный и атмосферный саундтрек. Подведем итоги: PUK - это весьма увлекательная аркада, которую по праву можно назвать отличным тайм-киллером с минималистичной графикой и удобным управлением. Это прекрасная игра для планшета или смартфона, в которой можно быстро и увлекательно скоротать время. Приятной игры!.

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра PUK с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать PUK бесплатно
Скачать APKpuk.v1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 429 Размер: 25,3 Mb
Скачать из Google PlayPUK Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.laserdog.co.uk/
Похожие игры

Fast Finger

Bubble Shooter Galaxy

COLORFUL

Join The Dots
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;