Войти

Icebreaker A Viking Voyage

NITROME
androidsky.ru
2014-08-31

Новые приключения викингов...

Новые приключения викингов...
У маленького поселения викингов случилась беда: их главный Мастер-Ледоруб оказался вдали от дома на ужасном острове, населенном троллями. Новичку предстоит отправится на их спасение и доказать вождю, что он достоин стать учеником Мастера. Удачи!

Скачать APKicebreaker_rus_1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 954 Размер: 51,59 Mb
Введение:

В маленьком поселении викингов проводились весьма интересный конкурс, в котором каждый викинг мог попробовать себя в роли ледоруба. Нашему герою повезло пройти каждый конкурс и поговорить с мастером ледорубом, а также пройти его испытание и доказать, что он достоин звания ученика и последователя мастера. Но вдруг, на вручении призов, ужасный ледяной ветер снес практически всех викингов, которые были на платформе и унес на остров с ужасными, вонючими троллями. Нашему герою предстоит не легкое путешествие, в котором он сможет отработать свои навыки и постарается не только спасти своих друзей и Мастера, но и победить ужасного Горного Тролля с его еще более ужасным несварением желудка. Игра для Android получила название Icebreaker A Viking Voyage и была отмечена множеством наград на выставках и это было совершенно не зря. В игре потрясающая атмосфера, огромная доля качественного юмора, прекрасные головоломки с реалистичной физикой, веселое и захватывающее приключение, которое приправлено большим количеством диалогов, а также очень простое управление.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня заключается в том, что вам нужно освободить своих друзей из глыбы льда, но сделать это нужно следующим образом: нужно вырезать из глыбы льда такой кусок, который смог бы разбить главный герой и который смог бы докатиться до лодки с главным героем. Кроме этого, внимательно осматривайте каждый уровень, поскольку, на нем не только разбросаны золотые монетки, которые можно подобрать только куском льда, в котором находится один из друзей, но и сундуки, которые находятся в самых необычных местах и потребуют от вас усилий, чтобы достать их и при этом не убить своих друзей. Уровень считается пройденным, только если вы спасли всех друзей. Монетки собирать совершенно не обязательно, но если вы хотите попасть в зал славы, то нужно выполнять определенные действия и получать достижения. Управление в игре очень удобное и простое, привыкнуть к нему не составит труда. Чтобы разрезать глыбу, поставьте палец в нужном месте, а затем проведите в том направлении, в котором вы хотите разрезать. Как только вы сдвинете палец с начальной точки, вы увидите штрихованную линию, которая и по которой и будет совершен разрез. Если вы хотите изменить положение двух точек, то используйте два пальца. Если карта будет слишком большая, используйте два пальца, чтобы перемещать зону видимости.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит очень классно, это вроде бы и PixelArt, но чуточку более детализированный. Оптимизация, физика, анимация, спецэффекты - все выше всяких похвал. Саундтрек, озвучка и звуки подобраны идеально. Подведем итоги: Icebreaker A Viking Voyage - это головоломка, в которую нужно обязательно сыграть каждому, поскольку, только она сможет повеселить вас веселыми диалогами между героями, а также даст возможность подумать над интересными головоломками. Это прекрасная игра для планшета или смартфона, которая однозначно заслуживает внимания. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Icebreaker A Viking Voyage с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Icebreaker A Viking Voyage бесплатно
Скачать APKicebreaker_rus_1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 954 Размер: 51,59 Mb
Модифицированные файлы
icebreaker-a-viking-voyage-mod-v.1.0.23.apk Что доступно:
1. Много бустеров.
Скачиваний: 8 Размер: 44,26 Mb


Скачать из Google PlayIcebreaker A Viking Voyage Бесплатно Google Play
Переходов: 55
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nitrome.com/
Похожие игры

Harry the Fairy

Shadow Viking

Mighty Viking

Oh My Goat
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;