Войти

Super Monkey Ball Bounce

SEGA of America
androidsky.ru
2014-09-07

Помогаем обезьянке по имени АйАй...

Помогаем обезьянке по имени АйАй...
Злобный доктор Биркис украл всех друзей АаАй и теперь ему очень нужна ваша помощь, чтобы вернуть своих друзей и наказать злобного доктора. Игра похожа на известную игру от Popcap под названием Peggle, так за качество игры можно не сомневаться. Приятной игры!

Скачать APKsuper-monkey-ball-bounce-v.1.2.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 5,23 Mb
Введение:

Знакомьтесь - это милая обезьянка по имени АйАй, у которой украли ее лучших друзей. А похитителем стал никто иной, как злобный доктор Биркис, который специально заманивает вас в свое логово, используя для этого заложников. Спасать обезьянок вам придется в игре для Android под названием Super Monkey Ball Bounce, которая была издана Sega of America. Игра может похвастаться красочной графикой, увлекательным игровым процессом с игровой механикой от известной игры Peggle, а также очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно собрать специальные значки на уровне, чтобы завершить его. Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше, поскольку, количество шариков, которые вы можете выстрелить из пушки, очень ограничено. Уровни каждый раз очень разные, но если вы будете переигрывать какой-то пройденный уровень, то положение препятствий не изменится. Но это не минус, а скорее большая помощь для вас, т.к. все зависит от того, под каким углом вы выстрелите, куда вы выстрелите, так что законы физики творят чудеса и данная игра не является исключением. По завершении уровня, если у вас остались лишние шарики, то они будут отправлены в специальную надувную игрушку, которая даст вам возможность заработать дополнительные очки, которые очень понадобятся, чтобы заполнить индикатор прогресса и заработать 3 звезды. Собрав определенное количество звезд, у вас появится шанс сыграть в игровой автомат, где вы сможете выиграть приятные бонусы для себя. Если вам не удалось пройти уровень и собрать все специальные значки, у вас отнимется одно сердечко жизни, которое автоматически восстановится через 30 минут. Управление в игре реализовано достаточно удобно и просто. Чтобы вращать прицел прицел, удерживайте палец на экране, а затем перемещайте в нужную вам сторону. Чтобы выстрелить, просто один раз нажмите на экран. Когда на экране появится надувная игрушка, нажмите в нужный момент на экран, чтобы взорвать ее и собрать все очки.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит очень красиво, яркие персонажи, красивая 3D анимация и окружение, яркие спецэффекты, но вот оптимизация могла бы быть и получше (на Nexus 7 2012 хоть и не тормозит в общем, но в некоторых моментах бывает проседание FPS). Саундтрек и звуки подобраны идеально, игра излучает море позитива. Подведем итоги: Super Monkey Ball Bounce - это замечательная, казуальная аркада для любых возрастов, в которую интересно играть и можно весело скоротать время. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, реклама тоже. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Super Monkey Ball Bounce с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Super Monkey Ball Bounce бесплатно
Скачать APKsuper-monkey-ball-bounce-v.1.2.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 5,23 Mb
Скачать из Google PlaySuper Monkey Ball Bounce Бесплатно Google Play
Переходов: 48
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.sega.com
Похожие игры

Bouncy Ball 2.0 Championship

Treasure Bounce

Ball Out

Bubble Shooter Galaxy
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;