Войти

Great Conquest

SEVERINOV ALEKSEY
androidsky.ru
2014-09-08

Возвращаем украденный свиток...

Возвращаем украденный свиток...
Какие-то наглые воришки осмелились пробраться в замок и украсть драгоценный свиток. Вы немедля отправляетесь в путешествие, целью которого будет возвращение свитка. Удачи!

Скачать APKgreat-conquest-v.1.41.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 22,07 Mb
Введение:

Королевство жило и процветало, пока однажды, какие-то наглые воришки не украли из хранилища очень важный свиток. Ярости короля не было конца и вам не остается ничего, кроме как выдвигаться в путь за воришками и сделать все, чтобы вернуть свиток обратно. Игра для Android под названием Great Conquest представляет собой весьма увлекательную стратегию по захвату замков, где вам придется не просто строить различные постройки и постараться уничтожить вражескую базу, а тактически размышлять над тем, как не подставить свою базу под удар и не лишится всего в один миг.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня заключается в том, что вам нужно захватить точки на карте и уничтожить базу противника. Каждую секунду у вас пополняется определенное количество юнитов на базе, которых вы можете отправить на определенные точки, чтобы построить различные защитные сооружения или отправить прямо на базу противника, чтобы уничтожить всех оставшихся юнитов и захватить базу. У противника, само собой, юниты также восстанавливаются как и у вас, так что бой ведется на равных. На точках вы можете построить 6 видов сооружений:
1. Castle - главное здание, за счет которого происходит пополнение юнитов, поэтому, его нужно беречь в первую очередь.
2. Village - самая простая постройка, единственная из доступных на первых порах, которые будет приносить вам деньги для улучшения сооружений.
3. City - это прекрасная смесь села и замка, которая будет увеличивать и количество юнитов, и количество денег.
4. Outpost - контрольный пункт, который сможет на некоторое время задержат войска противника.
5. Griffin`s lair - специальное оружие против противника, которое повергнет его в ужас, а вам даст шанс для хорошего тактического маневра.
6. Magic tower - магическая башня, которая имеет не только хорошее тактическое преимущество, но и сделает решающий шаг к вашей победе.
Управление в игре очень простое и привыкнуть можно уже после первого уровня. Чтобы отправить юнитов в определенную точку, нажмите на любое из ваших зданий, с которого вы хотите отправить юнитов, а затем нажмите в конечную точку. Часть юнитов автоматически отправится на задание. Чтобы улучшать постройки, просто нажимайте на кнопку Level Up возле сооружения.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит неплохо, но качество детализации, особенно на планшете оставляет желать лучшего. Это не сильно влияет на игру, поскольку, игровой процесс в игре забирает все внимание на себя. С оптимизацией у игры проблем никаких нет. Подведем итоги: Great Conquest - это очень увлекательная стратегия, в которой вас ожидают напряженные сражения и важная миссия от короля. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, поддержите отечественного разработчика своими оценками на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Great Conquest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Great Conquest бесплатно
Скачать APKgreat-conquest-v.1.41.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 22,07 Mb
Скачать из Google PlayGreat Conquest Бесплатно Google Play
Переходов: 46
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Global Assault

METAL SLUG DEFENSE

Great Little War Game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;