Войти

Gravebound

GRIFFIN BRYANT
androidsky.ru
2014-09-10

Хардкорная, пошаговая ролевая игра.

Хардкорная, пошаговая ролевая игра.
Вся сложность заключается в том, что у вас только одна жизнь, нет ни сохранений, ни контрольных точек, поэтому, придется выживать по-настоящему, поскольку, если вы умираете, то теряете абсолютно все и начинаете с самого начала. Удачи!

Скачать APKgravebound-roguelikerpgv1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 664 Размер: 3,13 Mb
Введение:

Шерифы в фэнтезийном мире - это такие же защитники общества, только при этом они обладают сверхспособностями. В маленьком городке жила команда шерифов, в один день были убиты практически все, кроме одного. Теперь вам предстоит взять на себя роль мстителя, который должен найти убийц и разобраться с ними. Задача будет точно не из легких, поскольку, в лесу вас ожидает не только бандиты, но дикие звери, зомби и другие опасные твари. Игра для Android под названием Gravebound может похвастаться прекрасной смесью трех жанров: пошаговой стратегии, RPG и Roguelike. От первого жанра игре досталась боевая система и управление, от второго - система прокачки и от третьего - случайная генерация уровней, предметов и врагов, а также permadeath (смерть - конец всему).


Геймплей и управление:

Суть игры в основном заключается в том, что вам нужно исследовать карту, искать зацепки по вашему делу и постараться выжить. Никаких контрольных точек, поэтому, выживать придется очень трудно. Настроить сложность, само собой, нельзя, поэтому, вам остается надеяться на свою удачу и опыт. Поскольку, сражаться с каждым врагом - это, как минимум, очень глупо, т.к. главный герой не всегда может эффективно атаковать и защищаться, а восстанавливать жизни можно только при помощи эликсиров или жаренного мяса, которое редко выпадает с животных. На карте вам также не один раз попадется торговец, у которого вы сможете купить вещи, эликсиры и мясо, но при этом с золотом у вас также не все хорошо, как хотелось бы. В игре очень много загадок, неожиданностей, так что у разработчика получилась добавить в игру некую изюминку. Поскольку, игра пошаговая, то управление в игре заточено под простые касания. Чтобы перемещаться по карте, просто нажимайте на видимые участки и главный герой автоматически туда переместиться. Когда рядом находится враг, но вы его не видите, рядом с главным героем отображается значок в виде двух скрещенных в бою мечей. Чтобы атаковать врага, просто нажмите на него и главный герой автоматически подойдет к нему и ударит. Если вы хотите атаковать при помощи пистолета, то выберите его, а затем нажмите на врага. Тоже самое нужно выполнить с заклинанием, чтобы его использовать.


Графика и саундтрек:

Визуально игра ничем особенным не выделяется, графика для большинства покажется достаточно примитивной, анимация практически отсутствует, как и спецэффекты, с оптимизацией проблем нет. Саундтрек в игре, на удивление, отсутствует. Подведем итоги: Gravebound - это весьма занимательный пошаговый RPG “рогалик”, который порадует как фанатов жанра Roguelike, так и новичков. Это прекрасная игра для планшета или смартфона, которая заслуживает внимания. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gravebound с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gravebound бесплатно
Скачать APKgravebound-roguelikerpgv1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 664 Размер: 3,13 Mb
Модифицированные файлы
gravebound-mod-v.1.1.1.apk Что доступно:
1. Много еды.
Скачиваний: 0 Размер: 3,04 Mb


Скачать из Google PlayGravebound Бесплатно Google Play
Переходов: 44
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;