Войти

Song Pop

FRESHPLANET
androidsky.ru
2014-09-10

Угадай мелодию...

Угадай мелодию...
Одно из лучших предложений в жанре "Угадай...", которое позволит вам не просто угадывать название композиций и исполнителей, но делать это в виде соревнования с другими игроками. Приятной игры!

Скачать APKsong-pop-v.1.26.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 27,92 Mb
Введение:

Угадывать музыку в одиночку не настолько весело, как, например, если бы вы соревновались против другого игрока на время. Согласитесь, в таком случае появляется азарт, интерес к игре и хочется постоянно пытаться сыграть лучше своего соперника. Все это сможет вам предоставить игра для Android под названием SongPop, в которой вы найдете громадный список музыкальных композиций по всем известным жанрам и сможете показать другим игрокам или вашим друзьям, насколько круто вы разбираетесь в музыке. Игра может похвастаться очень дружелюбным, удобным и простым в обращении интерфейсом, невероятно увлекательным игровым процессом и очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры состоит в том, что вы находите соперника (или он находит вас), затем вы выбираете один из доступных вам плейлистов (в плейлистах хранится определенное количество музыкальных композиций, которые будут участвовать в ротации в качестве вопросов) и начинаете угадывать. Время на угадывание у вас не ограничено, но если вы хотите получить максимум очков за ответ, желательно это сделать быстро. Всего вам будет загадано 5 музыкальных композиций, которые вы можете как угадать, так и нет. Если вам удастся угадать подряд 3 и более композиций, то вы будете получать приятные бонусы в виде большего количества очков. Кстати, угадывать нужно будет либо название песни, либо исполнителя, поэтому, вы всегда заранее можете перейти в раздел “Плейлисты” и прослушать все песни, которые там находятся и постараться их запомнить, либо просто играть как получиться. Перед входом в игру, вам обязательно нужно будет авторизоваться при помощи Facebook, что для некоторых может быть существенным минусом. После авторизации, вам открываются все социальные функции, вы можете приглашать собственных друзей и соревноваться с ними сколько угодно. Кстати, если в сражении побеждаете вы, то вы получаете золотые монеты, которые тратятся на покупку новых плейлистов. Также бонусные золотые монеты можно получить, если каждый день заходит в игру. Управление в игре максимально простое и понятное. Если вы хоть раз уже играли в игру или пользовались приложением, то просто нажимать на нужные кнопки для вас не составит особого труда.


Графика и саундтрек:

Визуально игра сделана очень качественно, интерфейс яркий, красочный, работает плавно, никаких вылетов или глюков замечено не было. Саундтрек в игре, само собой отсутствует, есть только звуки на определенные события. Подведем итоги: SongPop - это замечательная социальная игра, которая делает простую игру по угадыванию песен еще интереснее, благодаря онлайн сражениям. Это прекрасная игра для планшета или смартфона, которая сможет затянуть на долгое время. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Song Pop с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Song Pop бесплатно
Скачать APKsong-pop-v.1.26.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 27,92 Mb
Скачать из Google PlaySong Pop Бесплатно Google Play
Переходов: 60
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.songpop.net/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;