Войти

Zombie Roadkill 3D

ITALY GAMES
androidsky.ru
2014-09-11

Уничтожаем зомби на модифицированном джиппе.

Уничтожаем зомби на модифицированном джиппе.
Представьте Хамви, который оборудован крупнокалиберным пулеметом и базукой, а также толпу зомби, в которую вы можете выпустить все эти боеприпасы. Поверьте, веселье и возможность увлекательно скоротать время точно обеспечена. Приятной игры!

Скачать APKzombie-roadkill-3d-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 17,21 Mb
Введение:

Зомби-апокалипсис достаточно популярная тематика, которая обыгрывается уже везде, где только можно и при этом она до сих пор не надоела большинству игроков. Игра для Android под названием Zombie Roadkill 3D - это крепкий середнячок, выполенный в виде тира и раннера, но при этом сделано все достаточно неплохо, что позволило сделать из игры прекрасный раннер. Игре особо похвастаться нечем, поскольку, все вроде бы хорошо, но сделано не идеально.


Геймплей и управление:

В игре присутствует два режима игры - это Story Mode и Endless Mode. Второй режим открывается только после, как вы пройдете 10 миссий в режиме истории. Режим истории представляет собой псевдо-сюжетные миссии, в которых вам придется выполнять два типа миссий - отстрел зомби и гонка по шоссе. В первом случае, вы на грузовике, который оборудован пулеметом и базукой, заезжает на одну из улиц города и отстреливаете толпы зомби, пока ваши товарищи собирают боеприпасы. Задание заканчивается только тогда, когда вы уничтожили всех зомби. Во втором типе миссий, вы едите по шоссе, которое заполнено зомби, а также еще более мутировавшими тварями, которые прыгают на вашу машину и пытаются ее перекинуть. Отстреливать зомби достаточно просто, но на первых порах рекомендую не стрелять в них издалека, пока не прокачаете параметр Accuracy (точность), чтобы разброс при стрельбе стал чуточку меньше. Деньги зарабатываются достаточно просто, достаточно выполнять все задания, которые даются вам в начале уровня. Если вы выполнили все 3 задания, то получите одну бесплатную возможность для вращения колеса фортуны, где вы можете бесплатно выиграть деньги, ремонтные комплекты для машины, гранаты и мины. За деньги вы сможете усовершенствовать не только базуку и пулемет, но и вашу машину, чтобы на шоссе она стала более управляемая. Кстати, на шоссе, когда к вам прицепились зомби, старайтесь проезжать рядом с машинами, чтобы скинуть их с машины. Также у вас есть возможность активации нитро, но только один раз на гонку. Управление в игре достаточно простое. В миссии по отстрелку зомби, левая часть экрана отвечает за вращение камеры. Справа вы найдете кнопку выстрела, а слева - кнопка смены оружия. В режиме гонки по шоссе, вы можете выбрать управление либо при помощи акселерометра, либо при помощи кнопок на экране.


Графика и саундтрек:

Визуально игра звезд с неба не хватает, детализация не идеальная, но достаточно хорошая, спецэффекты и анимация также на твердую 4. Саундтрек и звуки подобраны весьма неплохо, претензий нет. Подведем итоги: Zombie Roadkill 3D - это прекрасный тайм-киллер, за которым можно интересно провести время, отстреливая и передавливая зомби. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не особо влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Roadkill 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Roadkill 3D бесплатно
Скачать APKzombie-roadkill-3d-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 17,21 Mb
Скачать из Google PlayZombie Roadkill 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 424
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Zombie Squad

Resident Zombies

Zombitsu

Zombie Hell - Shooting Game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;