Войти

The Soul Lighter

EGOR FEDOROV
androidsky.ru
2014-09-12

Игра на воображение.

Игра на воображение.
Собирайте кусочки души при помощи светового луча, который повторяет все ваши движения на экране. Три режима сложности, большое количество уровней и огромный простор для фантазии. Приятной игры!

Скачать APKthe-soul-lighter-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 34,3 Mb
Введение:

Пускай большинство отечественных разработчиков используют чужие концепции, но делают это достаточно хорошо и качественно, а не просто, тупо копируют то, что хорошо работает. Игра для Android под названием The Soul Lighter является идентичной копией игры под названием Blek, но при этом отечественный разработчик смог сделать внятное и удобное обучение, благодаря которому игрок сможет понять принципы прохождения игры, а не мучатся в прохождении трудных уровней. Кроме этого, игра может похвастаться приятной визуальной составляющей, большим количеством уровней с градацией сложности от легкого до сложного.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно собирать кусочки души, но при этом нельзя, чтобы световой луч попал в черную дыру. Вариантов прохождения уровня достаточно много, поэтому, насколько хорошо вы пройдете уровень будет зависеть от вашего воображения. Поскольку, световой луч в точности повторяет тот контур, который вы ему нарисуете. Чем дольше вы рисуете контур, тем меньше очков получите в итоге. На легком уровне сложности это не играет никакой роли, а вот на среднем - это уже действительно проблема, поскольку, чтобы открыть тяжелый уровень сложности, вам нужно набрать в среднем 40 000 очков. Итак, вернемся к контурам. Чтобы завершить рисование и перейти к повторению контура, вы можете либо убрать палец на определенном этапе, либо подвести световой луч к одному из кусочков душ. Не переживайте, в обучение вам покажут примеры прохождения большинства сложных уровней, так что у вас будет отличная база контуров. В игре отсутствует какая-либо разновидность доната, перепроходить уровни вы можете бесконечное количество раз, и даже тот же тяжелый уровень сложности, можно открыть только набрав 40 000 очков. Управление в игре осуществляется при помощи своеобразных жестов. Чтобы начать рисовать контур, нажмете на в любую точку на экране, а затем начинайте вести в нужную вам сторону и вы заметите, как сзади начнет появляться световой луч. Рисовать можно как медленно, так и резко, но при этом при повторении контура будет такая же скорость, как и при рисовании, т.е. световой луч точь-в-точь повторяет все, что вы до этого нарисовали. Как только вы убрали палец с экрана, начинается повторение контура. Если вам не удалось пройти уровень, то счетчик очков снова сбрасывается до 10 000 и вы можете снова рисовать контур.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто восхитительно, цветовая гамма ненавязчивая, анимация и спецэффекты проработаны на славу, а с оптимизацией у игры проблем никаких нет. Отдельно стоит отметить хорошо подобранный саундтрек и звуки. Подведем итоги: The Soul Lighter - это отличная головоломка, которая понравится всем, кто уже успел сыграть в Blek, а также тем, кто подобные игры видит в первый раз. Игра распространяется асболютно бесплатно, донат и реклама отсутствует, поэтому, не забудьте оставить свою оценку в пользу данной игры на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Soul Lighter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Soul Lighter бесплатно
Скачать APKthe-soul-lighter-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 34,3 Mb
Скачать из Google PlayThe Soul Lighter Бесплатно Google Play
Переходов: 57
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://picarusagency.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;