Войти

2048 Color Match

PARUDI LTD
androidsky.ru
2014-09-14

Та же самая 2048, только без цифр.

Та же самая 2048, только без цифр.
Кому оригинальная головоломка кажется трудной или вы просто не любите числа, установите данную игру и вы увидите, что 2048 - это один из лучших тайм-киллеров, который также полезен для мозга. Приятной игры!

Скачать APK2048-color-match-v.2.0.23.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 9,45 Mb
Введение:

Все, кто хотел, уже давно познакомились с игрой 2048 и даже успели набрать большое количество очков. Игра для Android под названием 2048 Color Match является ещё одной интерпретацией популярной игры, в которой вместо чисел и очков, вам нужно создавать цвета, смешивания одинаковые блоки между собой. Таким образом, игра идеально подойдет даже для детей, поскольку, смешать два одинаковых цвета - это очень простая задача. Игра может похвастаться удобным и качественно нарисованным HD интерфейсом , увлекательным игровым процессом и простым в освоении управлением.


Геймплей и управление:

Игра присутствует три уровня сложности, отличия между которыми заключается в том, что изменяется размер игрового поля. Так, например, на уровне сложности Hard, игровое поле получается размером 3x3, что, само собой, потребует от вас более взвешенных и продуманных действий. Хотя касательно данной игры вам необязательно продумывать каждый ход, поскольку, в игре есть волшебная кнопка Undo, которая возвращает предыдущий ход. Слева от нее вы найдёте кнопку Restart, которая поможет быстро сбросить уровень. На верхней панели также присутствует кнопка меню, в котором вы сможете выбрать уровень сложности. Правила игры остались неизменны: вам нужно при помощи жестов влево-вправо-вверх-вниз перемещать блоки и соединять их между собой. На игровом поле могут появляться либо жёлтые блоки, либо оранжевые блоки. При выполнении каждого жеста идеи сдвиг всех блоков в соответствующую сторону, так что об этом не стоит забывать. На верхней панели показывается цвет, до которого вам удалось дойти за все сыгранные игры, а ниже указывается цвет, на котором вы находитесь в текущий момент. Управление в игре осуществляется при помощи жестов, как уже писалось ранее.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто замечательно, все элементы интерфейса удобно отображаются как на планшете, так и на смартфоне. Анимация плавная, с оптимизацией и стабильностью никаких проблем замечено не было. Саундтрек в игре отсутствует, звуки если и присутствуют, то очень тихие. Подведем итоги: 2048 Color Match - это прекрасная альтернатива оригинальной 2048, которая попадает вас простым и понятным интерфейсом, весьма занимательным игровым процессом и очень простым управлением. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат или реклама в игре отсутствует,поэтому, если у вас есть какие-то пожелания или комментарии к игре, обязательно оставляйте их она официальной странице в Google Play. Приятной игры.

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 2048 Color Match с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 2048 Color Match бесплатно
Скачать APK2048-color-match-v.2.0.23.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 9,45 Mb
Скачать из Google Play2048 Color Match Бесплатно Google Play
Переходов: 101
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.parudi.com/
Похожие игры

Monsters Grow

City 2048

13 Пиратов

Hues Game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;