Войти

Zombie Cat Madness

LILLYPAD STUDIOS
androidsky.ru
2014-09-20

Спасаем выживших котят...

Спасаем выживших котят...
Зомби вирус добрался и милого городка, где обитают не менее милые котята. Теперь им придется противостоять своим бывшим друзьям, знакомым и практически все жителям городка. Удачи!

Скачать APKzombiecatmadnessv1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1099 Размер: 39,32 Mb
Введение:

В городе, где живут одни коты, произошла настоящая эпидемия и практически все жители превратились в кровожадных зомби и монстров, которые жаждут живой плоти. Но среди котиков остались отважные воины, которые готовы противостоять ордам зомби, чтобы спасти мирных жителей. Для этого они используют специальные башни, чтобы обезопасить себя и при этом иметь выгодные позиции для уничтожения орд зомби. Игра для Android под названием Zombie Cat Madness представляет собой привычный для всех и каждого Tower Defense со всеми вытекающими правилами, особенностями и игровым процессом. Игром может похвастаться наличием ми-ми-ми котиков, красивой графикой, увлекательным игровым процессом с продуманным балансом и системой прокачки, а также большим количеством уровней.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня, как и любой другой игры в жанре Tower Defense - это противостоять определенному количеству волн врагов, в данном случае ордам зомби, которые хотят попасть на базу с выжившими. Вы можете пропустить максимум 10 зомби на базу, но лучше этого не делать, поскольку, это повлияет на ваши награды, которые вы получите за уровень. Основная игровая валюта - это черепа, которые вы получаете с убитых врагов. С черепа вы сможете усовершенствовать свои башни, чтобы получить возможность повышения ранга башни на поле боя. Всего вам доступно 4 вида башен: Slow, Fast, Range и Massive. Исходя из названий, можно понять, для чего какая башня служит. Башня Slow нужна для остановки врага, башня Fast - для быстрой и постоянной атаки (на таких башнях котики стреляют из пистолетов-пулеметов), башня Range - это опытные котики-снайперы, которые “бьют” очень сильно, больно и на большое расстояние, а башня Massive - это умелый котик с дробовиком, которые бьет по толпе, нанося при этом массовый урон всем зомби, которые попали под обстрел. Управление в игре очень просто и не должно вызвать каких-либо проблем. Чтобы установить башню, нажмите на разрушенную постройку, затем выберите тип башни и подтвердите свой выбор. Нажав снова на построенную башню, вы сможете ее продать или повысить ее ранг.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит достаточно красиво, котики милые, анимация и спецэффекты неплохие, с оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не обнаружено. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны весьма удачно. Подведем итоги: Zombie Cat Madness - это отличная, сбалансированная, Tower Defense с котятами, которая порадует вас большим количеством уровней, 3 видами сложности и сбалансированным игровым процессом. Это прекрасная игра для планшета или смартфона, которую стоит рекомендовать каждому фанату Tower Defense. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Cat Madness с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Cat Madness бесплатно
Скачать APKzombiecatmadnessv1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1099 Размер: 39,32 Mb
Модифицированные файлы
zombie-cat-madness-mod-v.1.1.apk Что доступно:
1. Много черепов.
Скачиваний: 0 Размер: 39,32 Mb


Скачать из Google PlayZombie Cat Madness Бесплатно Google Play
Переходов: 55
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.lillypadstudios.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;