Войти

The Maze Runner

PIKPOK
androidsky.ru
2014-09-23

Игра по фильму Бегущий в лабиринте.

Игра по фильму Бегущий в лабиринте.
Для тех, кто уже сходил на фильм или только собирается смотреть, есть возможность в интересную и качественную игру по фильму, которая чуточку затронет сюжет, но, само собой, не раскроет всех особенностей и фишек. Приятной игры!

Скачать APKthe-maze-runner_v1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32767 Размер: 14,42 Mb
Введение:

Фильм “Бегущий в лабиринте” вышел в прокат 11 дней назад и уже успела получить неплохие отзывы как от пользователей, так и от критиков. Разработчики из PIKPOK изрядно постарались и сделали весьма неплохую игру для Android под аналогичным названием “Бегущий в лабиринте”. Игра создана по мотивам фильма и даже имеет абсолютно похожую сюжетную завязку: главный герой очнулся в лифте, который в итоге вывез его к еще паре десятков таких же подростков, которые не помнят ничего, кроме собственного имени. Все они живую в неком подобии лагеря, который окружен гигантским лабиринтом, из которого пока никто не смог найти выход. Вам предстоит совершать забеги по лабиринту, чтобы собрать зацепки, которые дадут возможность найти вход в следующую секцию лабиринта. Постепенно, собирая зацепки, вы сможете найти из него выход. Игра сможет порадовать качественной 3D графикой, увлекательным и типичным, как для раннера, игровым процессом, а также достаточно привычным и простым управлением.


Геймплей и управление:

Если в большинстве других раннеров, вам приходилось бежать, пока вы не убьетесь об ближайшую стену, то в данной игре вам предстоит не только постараться уклоняться от препятствий, но и успеть пробежать лабиринт за 60 секунд. Если не успели, лабиринт закроется и вас вряд ли уже кто-то найдет. Поскольку, главный герой бежит как обычный подросток, этой скорости все равно не хватит, чтобы уложиться в поставленное время. И здесь на помощь приходит рывок, который возможен благодаря специальному жилету, который надет на главном герое. Рывок имеет ограниченный запас энергии, но при этом она достаточно быстро восстанавливается. Чтобы открыть новые уровни лабиринта, вам нужно собрать все зацепки, которые разбросаны на текущей локации. Переигрывать каждый уровень можно бесконечное количество раз, пока вы не собрали все зацепки (энергия в игре отсутствует, так что играть можно действительно сколько угодно). Управление в игре привычное и удобное. Чтобы сделать прыжок, используйте жест вверх, для подката - жест вниз, а для перемещения по дорожке или поворота за угол, используйте жесты влево или вправо.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто изумительно, модели персонажей весьма похожи на тех, которые есть в фильме, анимация и спецэффекты проработаны хорошо, оптимизация на твердую четверочку. Саундтрек и звуки подобраны идеально. Подведем итоги: “Бегущий в лабиринте” - это прекрасный раннер по фильму, который на удивление не зависим от доната, а также обладает весьма интересным игровым процессом. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Maze Runner с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Maze Runner бесплатно
Скачать APKthe-maze-runner_v1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32767 Размер: 14,42 Mb
Скачать из Google PlayThe Maze Runner Бесплатно Google Play
Переходов: 288
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;