Войти

Cargo Tower

PLAYJOWEE PUBLISHING
androidsky.ru
2014-09-24

Подрабатываем погрузчиком.

Подрабатываем погрузчиком.
Вам предстоит отточить навыки быстро размещения груза на платформе, поскольку, ни один из заказчиков не будет ждать, пока вы потихоньку все расставите. Нужно делать в темпе, качественно и без каких-либо потерь. Удачи!

Скачать APKcargo-tower_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1432 Размер: 29,66 Mb
Введение:

Оказывается, работать на погрузчике достаточно сложно, поскольку, от вас требуется хорошая реакция, сосредоточенность и скорость выполнения действий, ведь у заказчика все время расписано и он не потерпит, пока вы будете аккуратно выкладывать контейнер за контейнером на площадку. Игра для Android под названием Cargo Tower представляет собой весьма увлекательную, казуальную игру, за которой можно весело скоротать время. Игра может похвастаться неплохой графикой и физикой, увлекательным игровым процессом, который на удивление не надоедает, а также очень простым управлением при помощи одного пальца.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно успеть погрузить весь груз на платформу за поставленное время. Обычно, даётся примерно 40 секунд на то, что разместить на платформе весь груз. Груз размещается в виде башни, а сам груз может состоять из контейнеров, машин, ящиков и прочего. Накладывать можно все друг на друга, физика предметов в данной игре не учитывается (вы без проблем можете на маленький легковой автомобиль положить большой контейнер). Кроме этого, сложность игры увеличивается за счёт того, что кран, который ставит грузы, постоянно двигается из стороны в сторону и положить ровно следующий груз действительно сложно. Чтобы пройти уровень на 3 звезды вам нужен любым способом разместить груз на платформе и не дать, чтобы один из них упал в воду. С каждым новым уровнем количество груза будет увеличиваться, поэтому, нужно стараться делать все максимально быстро и точно. Управление, как уже говорилось ранее, очень простое и потребует от вас использование только одного пальца. Кран постоянно двигается самостоятельно, вам нужно только выбрать момент и нажать на экран, чтобы отпустить груз. Следующий груз подцепляется автоматически. Если вам нужно спустить груз медленно, то удерживайте палец на экране и вы заметите, как кран медленно опускает груз. Уберите палец, чтобы отпустить груз.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит весьма неплохо, физика хоть и выглядит просто, но вполне достаточно для такой игры. С оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не обнаружено. Саундтрек в игре подобран весёлый, звуковые эффекты неплохие. Подведем итоги: Cargo Tower - это замечательный тайм-киллер, который попадает вас неплохой графикой, простым, но интересным игровым процессом, а также удобным управлением. Игра распространяется бесплатно, реклама отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cargo Tower с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cargo Tower бесплатно
Скачать APKcargo-tower_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1432 Размер: 29,66 Mb
Скачать из Google PlayCargo Tower Бесплатно Google Play
Переходов: 38
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.playjowee.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;