Войти

The Nut Job

CUPCAKE DIGITAL
androidsky.ru
2013-12-08

Игра по мультфильму Реальная белка.

Игра по мультфильму Реальная белка.
В игре содержится определенное количество мини-игр, которые скорее понравятся детям, чем взрослым, поскольку, они достаточно просты и захватить внимание взрослого смогут не на долгое время. Приятной игры!

Скачать APKthenutjobv1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 547 Размер: 43,61 Mb
Введение:

Совсем недавно свет увидел еще один мультфильм под названием «Реальная белка», в которой расскажет нам веселую историю об одной белке и ее друге-крысе. Они замышляют ограбление продуктового магазина, в котором спрятана гора их любимого лакомства – орехов. Игра для Android под названием The Nut Job является скорее промо-приложением и предлагает вам к просмотру историю всего мультфильма (на английском языке), 4 мини-игры, раскраску и трейлер. Приложение больше ориентировано на детскую аудиторию, о чем свидетельствуют достаточно простые, но увлекательные игры, а также наличия простого редактора, в котором ребенок сможет проявить свою смекалку и разукрасить героев такими, какими он их видет.


Геймплей и управление:

Как говорилось ранее, в игре представлено 4 мини-игры. Первая мини-игра – это “Whack a Rat”, в которой вам предстоит ловить крыс, которые выглядывают из мусорных баков, тем самым забирая у них ваши орехи. Но будьте аккуратны и не попадите в вашу напарницу белку, а то потеряете 4 ореха с вашего счета. Через определенное время, уровень игры будет повышаться, а с ним и количество крыс, которые будут появляться из мусорных баков. У игрока есть возможность 5 раз не попасть по крысе, после этого наступает конец игры. Вторая игра – это “Acorn Scramble”. Цель игры состоит в том, чтобы закинуть как можно больше орехов в трубы. Для точного прицеливания предусмотрен специальный указатель а-ля Angry Birds. Третья мини-игра – это Squirrel Bounce. Наверное, одна из самых трудных игр, поскольку вам нужно передвигать платформу и ловить орешки, которые выкидывает вам белка. После попадания на платформу, они снова подпрыгивают и таким образом вы должны попасть в мешок с орешками. У вас есть также 5 шансов на ошибку. Последняя мини-игра – это “Gone Nuts”, которая представляет собой классическую игру жанра «3 в ряд». Все, что вам нужно – это набрать как можно больше очков за 25 действий.


Графика и саундтрек:

Графически игра выполнена отлично, благодаря оптимизации, игра превосходно выглядит как на планшете, так и на смартфоне. В игре присутствуют очень много звуков из мультфильма, а также неплохой саундтрек. Подведем итоги: The Nut Job – это отличная, казуальная игрушка для детей, которым очень понравился мультфильм и персонажи, поскольку благодаря данной игре, они смогут видеть их гораздо чаще. Игра распространяется абсолютно бесплатно, поэтому вы можете высказать свои мнение в комментариях. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Nut Job с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Nut Job бесплатно
Скачать APKthenutjobv1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 547 Размер: 43,61 Mb
Скачать из Google PlayThe Nut Job Бесплатно Google Play
Переходов: 28
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.cupcakedigital.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;