Войти

Магическая Кухня

SOCIAL QUANTUM LTD
androidsky.ru
2013-12-13

Участвуем в необычной кухне.

Участвуем в необычной кухне.
Юной ведьмочке очень нужна ваша помощь в приготовлении зелий для всей деревни, в которой она живет. Она еще совсем новичок в этих делах, но вместе своими будет изучать что-то новое и интересное. Приятной игры!

Скачать APKmagicheskaya-kuhnya-v.1.4.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 171 Размер: 35,32 Mb
Введение:

У юной ведьмочки появилась очень важная задача – спасти свою деревню от Тьмы, которая скорыми темпами уже будет на пороге. Чтобы защитить горожан, она решила сварить большое количество самого лучшего зелья, которое с огромной долей вероятности поможет защитить горожан от сильного воздействия Тьмы. Игра для Android получила название «Магическая Кухня» и представляет классическую казуальную головоломку жанра «3 в ряд». Игра может похвастаться красивой графикой с отличными спецэффектами, увлекательным игровым процессом, в котором вы сможете без проблем натренироваться в решении подобного рода головоломок, а также очень простым и удобным управлением.


Геймплей и управление:

В игре я заметил 3 вида уровней, на которых вам предстоит сыграть:
1. Первый вид – это сбор овощей. На таком уровне вам нужно собрать определенное количество отдельного вида овощей, например, 50 перчиков и 75 помидорчиков. При этом, у вас будет ограниченное количество ходов. По завершении уровня, все неиспользованные ходы будут использованы для бонусных очков, которые в большинстве случаев позволят вам заполнить специальный индикатор прогресса уровня до максимума и тем самым заработать 3 звезды за уровень.
2. Второй вид – это сбор овощей, но уже на время. Вам дается ограниченное количество времени и неограниченное количество ходов, за которое нужно собрать определенный вид овощей. По завершении уровня, никаких бонусов вы не получите, поэтому, наполнять индикатор прогресса уровня нужно заранее.
3. Третий вид – это боссы. К огромному удивлению, в данной игре есть и боссы, но драться с ними будет проще простого. Перед началом сражения, вы можете выбрать усиление, если босса не удалось победить без них. Чтобы победить босса, также нужно просто собирать овощи определенного вида. После заполнения индикатора прогресса уровня до 100%, вы получите бонусы за неиспользованные ходы.
Управление в игре очень простое и удобное, основано на простых жестах и касаниях, разобраться сможет даже новичок в системе Android.


Графика и саундтрек:

Графика в игре выше всяких похвал, радует как и анимация, так и HD качество на ряду с прекрасными спецэффектами и оптимизацией. Звуки на игровые события, а также саундтрек подобраны очень грамотно. Подведем итоги: «Магическая Кухня» - это отличная казуальная игра уже привычного всем жанра, которая порадует как графикой, так и увлекательным игровым процессом. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но и без него можно прожить в данной игре. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Магическая Кухня с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Магическая Кухня бесплатно
Скачать APKmagicheskaya-kuhnya-v.1.4.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 171 Размер: 35,32 Mb
Модифицированные файлы
magicheskaya-kuhnya-mod-v.1.1.4.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 37 Размер: 38,15 Mb


Скачать из Google PlayМагическая Кухня Бесплатно Google Play
Переходов: 290
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.socialquantum.com
Похожие игры

Farm Heroes Saga

Monster Busters

Zombie Bubble
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;