Войти

Ice Crush

EZJOY
androidsky.ru
2014-09-28

Зимние приключения...

Зимние приключения...
Зимние приключения начинаются с головоломки 3 в ряд, в которой вам предстоит весело путешествовать с верным помощником снеговиком и стараться заработать как можно больше очков. Удачи!

Скачать APKice-crush-v.3.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 14,24 Mb
Введение:

Разработчики из Ezjoy продолжают радовать новыми казуальными играми, которые, как обычно, обладают красочной графикой, увлекательным игровым процессом с большим количеством уровней, и очень простым управлением, с которым справятся даже дети. Игра для Android получила название Ice Crush и представляет собой уже всеми любимый жанр игр - "3 в ряд". Разработчики уже сумели выйти на новый уровень графики и данная игра может порадовать вас ещё более красочной HD графикой, кривыми спецэффектами и таким же простым управлением, как и в предыдущих играх.


Геймплей и управление:

Начнём, пожалуй, с основных отличий, которые бросаются в глаза. В игре у вас появился собственный питомец в виде снеговика, которого нужно заряжать, уничтожая кристаллы на игроком поле. Когда он балет заряжен, то сможет уничтожить 5 случайно выбранных кристаллов на игровом поле (хотя в большинстве случаев он сильно помогает, когда уничтожает именно тот кристалл, до которого вы не можете добраться при помощи комбинаций). Игровая механика абсолютно идентична предыдущим играм от данного разработчика. Уничтожая более 3 кристаллов за один раз вы будете поучать специальный бонусный кристалл, который обладает достаточно мощным эффектом уничтожения (сила эффекта будет зависеть от того, сколько кристаллов было уничтожено для его получения). Передать кристаллов можно строго по вертикали или горизонтали. Если поменять местами кристаллы с заряженным эффектом, то они оба уничтожатся и создать мощный эффект. Своего питомца можно прокачивать, вскармливая ему снежки, которые, кстати, достаточно трудно заработать. Управление осталось неизменным ещё со временем первых игр: чтобы поменять кристаллы местами, используйте либо жесты, либо касания.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто изумительно, графика красочная, яркая и насыщенная, спецэффекты и анимация проработаны просто идеально, и при этом нет никаких проблем с оптимизацией. Отдельно стоит отметить качественный саундтрек и звуки. Подведем итоги: Ice Crush - это ещё одна классная, казуальная игра в портфолио Ezjoy, которая порадует вас HD графикой, большим количеством уровней и простым управлением. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат присутствует и реклама тоже, поэтому, если у вас есть какие-то предложения по развитию игры, то можете смело их выразить в комментариях на официальной странице в Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ice Crush с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ice Crush бесплатно
Скачать APKice-crush-v.3.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 14,24 Mb
Модифицированные файлы
ice-crush-mod-v.1.6.4.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 0 Размер: 12,07 Mb


Скачать из Google PlayIce Crush Бесплатно Google Play
Переходов: 186
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://m.ezjoygame.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;