Войти

Speed Holic 3D

APPTENTION
androidsky.ru
2014-09-29

Стильный раннер...

Стильный раннер...
Игра лишена большинства преимуществ, которые есть в раннерах, например, те же задания, но сможет порадовать вас красивой графикой и увлекательным игровым процессом, за которым можно скоротать время. Приятной игры!

Скачать APKspeed-holic-3d-v.1.7.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 24,96 Mb
Введение:

Игры в жанре “Раннеры” очень редко могут выступать в качестве интересных игр, в которые можно играть часами. В большинстве случаев, такие игры являются отличными тайм-киллерами и скоротать время в них можно весьма весело и интересно, пытаясь побить свой очередной рекорд. Игра для Android под названием Speed Holic 3D, которая является чистокровным раннером, без каких-либо “примесей”. Игра может похвастаться красивой футуристической графикой, увлекательным игровым процессом, к которому вы привыкните уже с первого раза, а также очень простое управление.


Геймплей и управление:

Суть игры максимально проста и примитивна. Вам нужно стараться набрать как можно большое очков, просто летя по дорожке. В качестве главного героя выступает светящейся шар, а в качестве дорожки - весьма необычная и красивая трасса, которая постоянно видоизменяется и потребует от вас предельной сосредоточенности, поскольку, хоть в игре и отсутствуют какие-либо препятствия, но вместо этого вся дорожка будет закручиваться и вам придется стараться удержать светящейся шарик в центре. Если вы соприкасаетесь с краем хотя бы раз, то игра моментально заканчивается. Чем дольше вы находитесь на дорожке, тем больше будет скорость. Уже существенные трудности вы почувствуете после того, как наберете более 200 очков, что достаточно мало, учитывая, что в таблице рекордов уже есть игроки, которые без проблем набрали более 10 000 очков. Достижения и таблица рекордов присутствует, благодаря наличию сервиса Google Play Games, так что если вы следите за уровнем своего аккаунта и хотите прокачать новый уровень, то в вашем распоряжении 5 достижений с наградой в виде 10 000 очков. Управление в игре очень простое и ненавязчивое. Чтобы управлять светящимся шариком, нажимайте на левую или правую сторону экрана.


Графика и саундтрек:

Игра создана на популярном движке Unity, качество графики достаточно хорошее, что на планшете, что на смартфоне, что планшете. Анимация плавная, спецэффекты достаточно неплохие, с оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не замечено. Единственное, из-за действительно хочется в данную игру, так это очень бодренький саундтрек. Подведем итоги: Speed Holic 3D - это красивый раннер с прекрасными задатками тайм-киллера, который порадует вас классным саундтреком и красивой графикой. Игра распространяется бесплатно, реклама отсутствует, донат тоже. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Speed Holic 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Speed Holic 3D бесплатно
Скачать APKspeed-holic-3d-v.1.7.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 24,96 Mb
Скачать из Google PlaySpeed Holic 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 118
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Speed Hiker

Atomic Plus

COLORFUL
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;