Войти

Little Evolution World

LIONBIRD LTD
androidsky.ru
2014-10-09

Кормим, ухаживаем и заставляем эволюционировать своего питомца.

Кормим, ухаживаем и заставляем эволюционировать своего питомца.
Три ветки развития эволюции, более 30 смешных, милых питомцев, которые всегда будут рады вас видеть и больше рады, когда вы дадите им какую-нибудь вкусняшку. Приятной игры!

Скачать APKlittle-evolution-world-v.2.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 34,72 Mb
Введение:

Игры-тамагочи были популярны в 90-х и 2000-х, а сейчас про них мало кто вспоминает, хотя на рынках еще можно найти тех самых маленьких тамагочи, где нужно постоянно кормить и ухаживать за своим питомцем. Но зачем тратить лишние деньги, если можно просто скачать игру для Android под названием Little Evolution World, в которой вы сможете не просто ухаживать за домашним питомцем, но и наблюдать за его эволюционированием. Игра порадует вас красочной, скорее даже детской, графикой, достаточно увлекательным игровым процессом, который способен заинтересовать ребенка, а также простым управлением.


Геймплей и управление:

В начале вам дается маленький, миленький колобок, из которого вы и будете выращить что-то действительно классное, большое и веселое. В левом верхнем углу показаны “рецепты питания”, которое вам нужно давать колобку, чтобы получился какое-то милое, интересное существо. Кормить его можно только тремя видами еды: мясо, листья и сладости. Все эти продукты вы будете получать в специальных посылках, но при этом вам придется ждать по 30 секунд, за которые будет доставляться только один из продуктов. Объем посылки максимум 10 единиц, поэтому, почаще проверяйте ее и собирайте в корзины то, что вам привезли. Чтобы посмотреть пути развития вашего зверька, откройте галерея и вы увидите огромное дерево, по которому вы можете пойти, закармливая зверька по рецепту. В левом углу показывается одни из рецептов, которые вам доступны. Обратите внимание, что одни значки больше других, а это означает, что одним из видов пищи вы должны накормить больше, чем другими. Над рецептами вы можете увидеть индикатор прогресса эволюции вашего зверька, который заполняется каждый раз, когда он кушает. Управление в игре основано на простых касаниях, ничего сверхъестественного или сложного. Чтобы дать зверьку покушать, просто нажмите на один из видов пищи. После этого, зверек автоматически начнет кушать все, что вы ему дали. За каждое успешное эволюционирование, вы получаете по 5 кристаллов, которые нужны, чтобы моментально наполнить посылку продуктами.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит очень простенько, но разработчик очень постарался, чтобы сделать каждого зверька очень милым. Анимация простая, спецэффекты достаточно неплохие, с оптимизацией или стабильностью работы никаких проблем не обнаружено. Саундтрек, конечно, мог бы быть и получше, поскольку, на текущий момент он очень навязчивый. Подведем итоги: Little Evolution World - это отличная игра-тамагочи, которая поможет вам не только ухаживать за зверьком, но и заставит его постоянно эволюционировать. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, реклама, к счастью, отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Little Evolution World с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Little Evolution World бесплатно
Скачать APKlittle-evolution-world-v.2.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 34,72 Mb
Скачать из Google PlayLittle Evolution World Бесплатно Google Play
Переходов: 59
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.lionbird.net
Похожие игры

Chameleon Evolution - Clicker

My Little Pony: Puzzle Party

Octopus Evolution Clicker

Downy Inn
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;