Войти

Road Smash 2 Hot Pursuit

CREATIVE MOBILE
androidsky.ru
2014-10-09

Смертельная гонка...

Смертельная гонка...
Главный герой оказывается втянут в очень неприятную ситуацию, выход из которой только один - участие в Смертельной Гонке. Вам придется научится агрессивной езды на дороге, а также всем тонкостям управления, чтобы выжить в плотном автомобильном трафике. Удачи!

Скачать APKroad-smash-2-hot-pursuit-v.1.4.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 43 Размер: 47,98 Mb
Введение:

Хороших гоночных аркад на Android действительно мало, поэтому, не радоваться выходу новых игр будет очень и очень глупо. Новая игра для Android от разработчиков из Эстонии Creative Mobile's Fun Factory получила название “Road Smash 2: Hot Pursuit” и является продолжением в серии Road Smash. Главные достоинства игры: захватывающий сюжет, который расскажет вам историю о гонщике, который не по своей воле оказался втянут в так называемую “Смертельную гонку”; увлекательный игровой процесс с разнообразием игровых режимов, среди которых есть онлайн заезды с друзьями или случайными игроками со всего мира; красивая 3D графика с проработанными спецэффектами и неплохой физикой машин; простое в освоении управление, благодаря которому вы сможете стать профи, а возможно даже и победителем “Смертельной гонки”.


Геймплей и управление:

При первом запуске игры, вы создаете своего персонажа, от лица которого и начнется повествование сюжета (кстати, чтобы получить дополнительные доллары и золото, можете ввести данный код: BC9839). За начальный капитал вы сможете купить свою первую машину, на которой и будете ездить достаточно долго. В игре предусмотрено 3 режима игры - это Карьера, Свободный режим и Сетевая игра. Сетевая игра открывается только после прокачки персонажа до 3-го уровня. В свободном режиме вам предстоит набрать определенное количество очков, чтобы победить своего соперника. Если вам удалось это сделать, то вы получаете весь выигрыш, если нет - то вы не получаете ничего. Режим “Карьера” понравится, наверняка, каждому, благодаря наличию обучающих миссий, а также несложным второстепенным заданиям, которые нужно выполнять, чтобы получить звезды за прохождение уровня. Игровая механика чуточку улучшились, по сравнению с первой частью игры, но большинства “фишек” остались неизменны. Вы можете таранить машину и выполнять различные комбо, чтобы зарабатывать очки. На трассе постоянно разбросаны бонусы в виде нитро и дополнительно времени. Машины прокачивать, к сожалению, нельзя, поэтому, деньги вы копите только на новую машину. Если вы разбились, то можно заплатить один золотой слиток и продолжить заезд. Управление в игре хоть и простое, но привыкнуть к нему все-таки придется. Управлять машиной вы можете как при помощи виртуального руля, так и при помощи гироскопа, т.е. наклонов устройства влево или вправо. Машина разгоняется автоматически, слева находится кнопка “Нитро”.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто прекрасно, отличная детализация машин, трасс, плавная анимация, красочные спецэффекты, и при этом отличная оптимизация и весьма неплохая физика. Отдельно стоит отметить качественный саундтрек, который приятно слушать. Подведем итоги: “Road Smash 2: Hot Pursuit” - это достойное продолжение в серии игр Road Smash, которое порадует вас еще лучшей графикой, наличием сетевой игры и все таким же управлением. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, энергия тоже, так что долго покататься у вас не получится. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Road Smash 2 Hot Pursuit с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Road Smash 2 Hot Pursuit бесплатно
Скачать APKroad-smash-2-hot-pursuit-v.1.4.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 43 Размер: 47,98 Mb
Модифицированные файлы
road-smash-2-hot-pursuit-mod-v.1.4.9.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 14 Размер: 47,73 Mb


Скачать из Google PlayRoad Smash 2 Hot Pursuit Бесплатно Google Play
Переходов: 382
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.creative-mobile.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;