Войти

Jewels Ninja

SMOOTE MOBILE
androidsky.ru
2014-10-10

Помогаем ниндзя решать головоломки.

Помогаем ниндзя решать головоломки.
Ниндзя умеет хорошо драться, но головоломки из жанра 3 в ряд ему как-то не под силу и он просит вашей помощи. Проходите уровни, собирая нужное количество кристаллов и побеждайте боссов. Удачи!

Скачать APKjewels-ninja-v.1.4.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 17,01 Mb
Введение:

Практически каждая игра, которая выходит на Google Play имеют ту или иную степень зависимости от доната, но найти игру, где бы его не было вовсе - это действительно огромная удача и редкость. Игра для Android под названием Jewels Ninja - это та самая игра, в которой вы не найдете доната и при этом они ничем не хуже конкурентных игр, а во многом даже лучше. Игра создана в жанре “3 в ряд”, который сейчас находится на пике популярности. Игра порадует вас стильной графикой, увлекательным игровым процессом с разнообразием игровых режимов, а также простое и привычное большинству игроков управление.


Геймплей и управление:

Задача каждого уровня - это собрать определенное количество кристаллов какого-либо цвета. На первых порах задания будут именно такими, но уже после первого босса, вы увидите новые дополнительные условия, которые в некоторой степени усложнят игру. Но если вы не прошли с первого раза, не расстраивайтесь, никакой энергии в игре не и в помине, т.е. вы можете переигрывать уровень столько, вам того нужно. В игре даже отсутствует какой-либо магазин, где бы можно бы купить что-либо и, само собой, в игре отсутствуют бустеры, которые бы упростили игру. Игровая механика практически идентичная большинству игр из этого жанра. Вы можете перемещать только соседние кристаллы, а чтобы уничтожить их, нужно собрать их в линию из 3 или более кристаллов. Чем больше кристаллов вам удалось собрать в линию, тем круче бонус вы получите в итоге. Перемещать кристаллы можно только по вертикали или горизонтали. Если между ячейки присутствует пропасть, то перемещать кристаллы в таком случае нельзя. Каждый раз, когда вы уничтожаете кристаллы, другие кристаллы получают бонусы в виде +1, +2 и т.д. Это значит, что если вы уничтожите эти кристаллы, то вместо одно кристалла такого типа, вы получите два, три и т.д. Управление в игре очень привычное, если кто-то хоть раз уже играл в такие игры. Чтобы переместить кристаллы, вы можете использовать классические жесты влево-вправо-вниз-вверх или же отдельно нажать на кристалл, который хотите переместить, а затем на соседнюю ячейку.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто прекрасно, стилистика действительно напоминает Японию, анимация плавная, эффекты красочные, с оптимизацией или стабильностью никаких проблем не обнаружено. Саундтрек также соответствует тематики Японии. Подведем итоги: Jewels Ninja - это красивая, увлекательная и абсолютно не зависящаяся от доната аркада 3 в ряд, которую обязательно нужно установить и попробовать. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, реклама присутствует в виде маленького баннера внизу экрана. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Jewels Ninja с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Jewels Ninja бесплатно
Скачать APKjewels-ninja-v.1.4.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 17,01 Mb
Скачать из Google PlayJewels Ninja Бесплатно Google Play
Переходов: 182
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.smootemobile.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;