Войти

Kill Shot

HOTHEAD GAMES
androidsky.ru
2014-10-11

Стань снайпером элитного отряда.

Стань снайпером элитного отряда.
Теперь вы профессиональный наемник, который отправляется в самые "горячие" точки нашей планеты, дабы улаживать некоторые конфликты, а также выполнять контракты вышестоящих лиц. Удачи!

Скачать APKkill-shot-v.3.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 62,78 Mb
Введение:

Вы - элитный снайпер из одного из лучших отрядов спецназа в мире. После расформирования вашего отделения вам ничего не осталось, как присоединиться к частной корпорации и стать наемником, который борется за правое дело и уничтожает террористов по заказам очень важных людей. Вы побываете в самых “горячих” точках, убьете не одну сотню противников и спасете примерно столько же жизней. Ну как, готовы? Если ответ положительный, то скорее устанавливайте игру для Android под названием Kill Shot от разработчиков из Hothead Games. Игра порадует вас хорошей 3D графикой, увлекательным игровым процессом с разнообразием игровых режимов, а также очень простым управлением, которое поможет вам убивать цель точно в голову.


Геймплей и управление:

В игре представлено 4 так называемых региона, в каждом из которых вам нужно уничтожить главарей террористов, но прежде чем к ним добраться, нужно хорошенько прокачать свое оружие. Поскольку, за бесплатно вам никто этого не сделает, вам нужно самостоятельно заработать деньги на улучшение своей снайперской винтовки. В игре представлено 6 типов миссий:
1. Главные - основные миссии, за которые платят весьма неплохо, плюс задания всегда подходят к вашему уровню, так что проходить их будет всегда легко и просто.
2. Секретные операции - это очень важные контракты от очень важных лиц правительства, в которых вам предстоит убивать главарей террористов, но пока вы не прокачаете свою винтовку до нужного уровня, на задание вас не пустят.
3. Испытание дня - это прекрасный способ не только заработать хорошую сумму денег, но попробовать пострелять с премиум оружия, которое можно купить только за золото.
4. Глобальные операции - это своего рода события (в простонародье “ивенты”), в которые попасть не так то просто, поскольку, нужно заработать специальные золотые монеты или заплатить реальные деньги за их покупку.
5. Поддержка (автомат) - простые миссии на убийство противников, где вашим основным оружием должен быть автомат.
6. Поддержка (дробовик) - те же миссии, что и предыдущие, но в качестве основного оружия используется дробовик.
За каждый выход на миссию вы тратите энергию, которая со временем восполняется, а также полностью восполняется при повышении уровня. Управление в игре очень простое и отзывчивое. Удерживайте палец в левой части экрана, чтобы вращать прицел. Чтобы войти в режим прицеливания, нажмите на кнопку слева. Справа расположилась кнопка выстрела, а на нижней панели вы найдете бустеры, которые способны облегчить вам жизнь.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит очень круто, модельки персонажей и окружения весьма неплохие, анимация плавная, спецэффекты также радуют, но вот оптимизация - это просто ужас (по крайней мере на Nexus 7 2012). Саундтрек подобран очень неплохо, со звуковым эффектами все в порядке. Подведем итоги: Kill Shot - это неплохий тир про снайпера, где в качестве целей выступают террористы и самые разыскиваемые преступники. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует и может повлиять на игровой процесс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kill Shot с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kill Shot бесплатно
Скачать APKkill-shot-v.3.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 62,78 Mb
Скачать из Google PlayKill Shot Бесплатно Google Play
Переходов: 221
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.hotheadgames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;