Войти

Учим Английские Слова

PLAYMOBILEFREE
androidsky.ru
2014-10-13

Пополняем словарный запас.

Пополняем словарный запас.
Данная игра поможет вам пополнить словарный запас по 4 самым популярным темам: быт, еда, магазины и жизнь в городе. Поверьте, эти слова вы запомните на долго, благодаря 3 разнообразным режимам игры. Удачи!

Скачать APKuchim-angliyskie-slova-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 79 Размер: 27,87 Mb
Введение:

Если вы учите английский язык, то наверняка слышали правило о том, что каждый нужно хотя бы немного, но учить новые слове, вспоминать старые. Игра для Android под названием “Учим Английские Слова” поможет вам набрать словарный запас по наиболее популярным темам в английском языке - это шопинг, еда, жизнь в городе и ежедневный быт. Игра порадует вас разнообразием игровых режимов, произношением всех слов, которые используются, а также большой базой картинок, по которым вы, в большинстве случаев, и будете заучивать слова.


Геймплей и управление:

В игре представлено 3 режима игры:
1. Угадываем слово по картинке - вам дается одна картинка и 3 связанных по тематике слова. Ваша задача угадать правильное слово или просто выбрать правильный ответ, если вы знакомы с этим словом. Если вы выбрали ответ или неправильный, игра в любом случае озвучит вам слово на английском языке (русский перевод в игре отсутствует, как таковой, поэтому, если не знаете перевода слова, будьте добры пользоваться словарем).
2. Угадай картинку по слову - вам дается набор из 4 картинок и слово, которые 100% соответствует одной из картинок. Всего на каждом уровне вас будет ожидать по 12 вопросов, на которые нужно ответить правильно, чтобы получить 12 звезд. Звезды никакой роли не играют, только лишь для удовлетворения собственной самооценки. Если угадать картинку не получается, нажмите на кнопку со знаком вопроса в левом верхнем углу, чтобы игра убрала один неправильный ответ и слегка облегчив ваш выбор.
3. Печатаем недостающие буквы - один из самых трудных режимов, поскольку, вам дается картинка, часть слова и 4 буквы на выбор. Ваша задача состоит в том, чтобы угадать, какой буквы не хватает в слове и выбрать именно ее.
Управление в игре точно не вызовет каких-либо сложностей, везде используются простые касания, как при использовании обычного приложения.


Графика и саундтрек:

Визуально игра оформлена достаточно стильно, цветовая гамма подобрана весьма удачно, она и яркая, и не особая навязчивая. Качество картинок на высоте, анимация плавная, с оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не обнаружено. Отдельно стоит отметить ненавязчивый саундтрек, который прекрасно подходит игре такого типа. Подведем итоги: “Учим Английские Слова” - это отличная развивающая игра для всех возрастов, которая поможет вам пополнить словарный запас в 4 жизненно важных темах. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, реклама тоже. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Учим Английские Слова с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Учим Английские Слова бесплатно
Скачать APKuchim-angliyskie-slova-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 79 Размер: 27,87 Mb
Скачать из Google PlayУчим Английские Слова Бесплатно Google Play
Переходов: 181
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.playmobilefree.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;