Войти

Air Patriots

LEMON TEAM
androidsky.ru
2014-10-14

Необычный Tower Defense.

Необычный Tower Defense.
Вам предстоит возглавит бригаду самолетов, чтобы обеспечить прикрытие вашей базы. Главная особенность игры - это то, что вы самостоятельно рисуете курс, по котором будут летать самолеты. Приятной игры!

Скачать APKair-patriots-v.1.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 46,31 Mb
Введение:

Обычный Tower Defense к которому все привыкли уже начинает надоедать и тогда на помощь приходят свежие идеи от разработчиков. В случае с игрой для Android под названием Air Patriots, она сможет вас удивить приятными, интересными и необычными нововведениями в игровом процессе, а также неплохой графикой.


Геймплей и управление:

Главная "фишка" игры заключается в том, что у вас нет фиксированных точек для расстановки башен, да и башен, как таковых у вас тоже нет, а вместо них используется три вида самолётов - истребители, бомбардировщики и штурмовики. Уничтожать вам придётся вражеские танки и машины, которые имеют различную степень защиты, но при этом никак не вооружены и навредить самолётам никак не смогут, но если доберутся до базы, то считайте, что все пропало. В игре представлено большое количество миссий, но чтобы получить к ним доступ, вам нужно пройти предыдущую миссию на четырёх уровнях сложности. На каждом уровне сложности вас ожидает только большее количество волн врагов, никаких других усложняющих факторов точно не будет. С полностью убитой волны врагов будут выпадать зелёные шестеренки, которые обязательно нужно собирать, так как за них вы сможете приобрести проход на новый уровень, а также усовершенствовать типа самолётов, которые вы используете. А за уничтожение каждого танка вы будете получать золото, за которое можно купить новый самолёт в свою эскадрилью. Управление в игре очень и очень простое: чтобы направить самолёт атаковать волну врагов, удерживайте палец на самолёте, а затем нарисуйте путь, по которому он должен пролететь. Если хотите, чтобы самолёт охранял определённый периметр, то вам нужно нарисовать зацикленную линию.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто замечательно, качество детализации соответствует пометке HD, анимация и спецэффекты очень хорошо проработаны, с оптимизацией никаких проблем не наблюдалось. Саундтрек и звуки подобраны просто отлично, претензий нет. Подведем итоги: Air Patriots - это необычный, красивый и весьма увлекательный Tower Defense, который является глотком свежего воздуха для этого жанра. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, реклама тоже, так что можно насладиться игрой. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Air Patriots с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Air Patriots бесплатно
Скачать APKair-patriots-v.1.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 46,31 Mb
Модифицированные файлы
air-patriots-mod-v.1.26.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 1 Размер: 38,02 Mb


Скачать из Google PlayAir Patriots Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.lemonteam.com
Похожие игры

Castle Defense

Kingdom Rush Frontiers

Империя TD Tower Defense
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;