Войти

Lethal Lance

BULKYPIX
androidsky.ru
2014-10-17

Спасаем мир... снова...

Спасаем мир... снова...
Бесстрашный искатель приключений по имени Ланс хотел наконец-то стать богатым, но похоже этому не суждено свершится. Нет-нет, он не умирает, жив здоров, но ему нужно спасти целую планету от опасных тварей. Ну что же, удачи!

Скачать APKlethallancev1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 876 Размер: 33,09 Mb
Введение:

Издатель Bulkypix уже слегка отошел от жанра головоломок и вернулся в старым, добрым платформерам. Новая игра для Android получила название Lethal Lance и расскажет вам историю об бесстрашном искателе приключений по имени Ланс, который отправился за сокровищами, но в итоге попал в сеть событий, которые заставили ему стать на путь спасение всей планеты от ужасный тварей, которые появились из неоткуда. Игра порадует красивой HD графикой с поддержкой Retina дисплеев, большим количеством уровней с увлекательным, олдскульным игровым процессом, а также очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня заключается в том, что вам нужно пройти из точки А до точки Б, и попутно собрать все золотые монеты, не потратить ни одного сердечка жизни и уложится в отведенное для вас время. На первых порах это будет весьма просто, поскольку, на уровнях не будет всякого рода развилок, но уже через два-три уровня вы заметите, что игра стала чуточку сложнее. Поскольку, разработчики ориентировались именно на олдскульность игры, то и врагов они сделали примерно таких же (по своему интеллекту они напоминает врагов из Марио, т.е. двигаются только по своей платформе и при этом без проблем могут упасть в пропасть, если увидят вас). Для уничтожения всякого рода нечисти у главного героя есть помповое ружье, которые с легкостью раздаст дроби всех желающим. Управление в игре не вызывает нареканий, оно очень удобное и простое в освоении. Слева находятся кнопки для управления передвижением главного героя, справа - кнопка выстрела и кнопка прыжка. Если платформа находится высоко, попробуйте удерживать кнопку прыжка, поскольку, это позволит совершить более высокий прыжок. Стрелять в прыжке также можно, нужно просто нажать кнопку прыжка, а затем кнопку выстрела.


Графика и саундтрек:

Над визуальной частью разработчики постарались очень неплохо, все выглядит стильно, действительно в HD качестве, анимация достаточно простая, спецэффектов минимум, и нету никакой динамики в игре, как, например, было в популярном платформере Evil League и им подобным. Сауднтрек ненавязчивый и подобран весьма неплохо. Подведем итоги: Lethal Lance - это весьма простенький платформер, с красивой HD графикой, большим количеством уровней и удобным управлением, но рекомендовать его стоит только в качестве тайм-киллера. Это прекрасная игра для планшета или смартфона, которая порадует как новичков, так и уже опытных игроков в жанре платформер. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lethal Lance с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lethal Lance бесплатно
Скачать APKlethallancev1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 876 Размер: 33,09 Mb
Скачать из Google PlayLethal Lance Бесплатно Google Play
Переходов: 47
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bulkypix.com
Похожие игры

Fireman

Huey

Brave Run 2 Frozen World
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;